Начались продажи обновленного кроссовера Ford Territory S

Кросс в таком исполнении получает ряд косметических изменений, а также более богатый перечень систем безопасности.

Комментировать
Поделиться:
Начались продажи обновленного кроссовера Ford Territory S
Компания Ford вывела на китайский авторынок обновленную версию своего недорогого паркетника Ford Territory. Такой автомобиль получает литеру «S» в названии, немного подретушированную внешность и доработанный перечень доступных опций. Базируется Ford Territory на платформе от китайского кроссовера JMC Yusheng S330. Его размеры достигают: 4 580 мм – в длину, 1 936 мм – в ширину и 1 674 -  в высоту. Колесная база равна 2 716 мм.

Из внешних изменений кросс получает переработанную решетку радиатора, модернизированную светодиодную оптику и новые бамперы. Оснащается SUV полуторалитровым мотором EcoBoost мощностью 143 л.с., сочетающимся с 6МКПП или вариатором. Также для покупки доступен кроссовер с дополнительным 48-вольтовым стартер-генератором. А вот привод выбора не подразумевает – передний.

Уже в «базе» Territory S получает ABS и ESP, кондиционер, парктроник, легкосплавные диски на 17 дюймов и др. Обойдется такой паркетник в 109 800 юаней (более 1,11 млн рублей).
Кросс с максимальным оснащением стоит уже 164 800 юаней (1,67 млн рублей). Ему достаются виртуальная «приборка», климат-контроль, мультимедиа с 10,1-дюймовым сенсорным экраном, эффектная стеклянная крыша и пр. Помимо этого для Ford Territory S производитель подготовил новейший комплекс систем активной безопасности Co-Pilot360.  

 © xcar.com.cn

 © xcar.com.cn
 А тем временем стало известно, что компания Ford отложила появление двух важных новых моделей. Речь идет о Mustang Mach-E и возрожденном внедорожнике Bronco. 

BMW начинает продажи ограниченной серии BMW M4 Edition ///M Heritage в РФ

BMW Group Россия в четверг, 21 мая, объявила о старте продаж лимитированной серии BMW M4 Edition ///M Heritage.

 Подразделение BMW M GmbH выпустит в общей сложности 750 уникальных купе, 10 из которых предназначены для рынка России. Машины уже находятся в РФ и доступны для приобретения как у дилеров, так и на веб-портале компании по стоимости от 7,25 млн руб., информирует пресс-центр бренда.    Как подчёркивается, BMW M4 Edition ///M Heritage продолжает традицию производства уникальных серий BMW M GmbH, со временем становящихся популярными среди автоколлекционеров.  BMW M4 Edition ///M Heritage выделяется наличием трёх эксклюзивных оттенков кузова BMW Individual и уникальной отделки салона. Авто окрашены в цвета эмблемы BMW M GmbH: Laguna Seca Blue, Velvet Blue и Imola Red. С момента основания BMW Motorsport GmbH в 1972-м данные 3 оттенка украшали гоночные машины на основе BMW 3.0 CSL. Для россиян предназначены по 4 купе оттенков Laguna Seca Blue и Velvet Blue, а ещё 2 авто цвета Imola Red. © BMW BMW M4 Edition ///M Heritage отличается большими ноздрями и более агрессивным видом  Интерьер M4 Edition ///M Heritage отличается от простой модели уникальным подбором оттенков и отделочных материалов. Купе обзавелись 2-цветными кожаными креслами М с отверстиями в спинках и тиснением «Edition ///M Heritage». Оттенки обивки сидений и прострочки подобрали в соответствии с цветом кузова. В салоне появились карбоновые вставки, а ещё планки с надписями «Edition ///M Heritage» и «1/750». © BMW Карбоновая вставка с надписью Hartage Edition дополняет дизайн салона и придаёт эксклюзивности Купе ограниченной серии получило 6-цилиндровый 450-сильный мотор с технологией M TwinPower Turbo, кованые диски на 20 дюймов, окрашенные в матовый серый оттенок, шины 265/30 ZR20 спереди и 285/30 ZR20 сзади. © BMW У лимитированной серии появились уникальные 2-цветные кожаные кресла М с отверстиями в спинках и тиснением «Edition ///M Heritage»  Помимо этого совсем недавно ателье Alpina представило свою вариацию мощного кроссовера BMW X7 M. Новинка имеет 612 л.с. и стоит 141 300 долларов (10 229 766 руб.). 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+