Владельцы Porsche 911 могут увидеть, как собирают их автомобили на заводе компании

Porsche будет показывать будущим владельцам моделей 911 весь процесс создания их авто. «Вы можете отследить весь путь своего автомобиля к вам» - говорится в официальном пресс-релизе немецкого бренда.

Комментировать
Поделиться:
Владельцы Porsche 911 могут увидеть, как собирают их автомобили на заводе компании
 Поскольку мы имеем дело с пандемией коронавируса, автопроизводители стремятся расширить свои услуги по онлайн-обслуживанию клиентов – от заказа авто на сайте, до его доставки клиенту. Porsche даже представил онлайн-платформу, которая позволяет клиентам отслеживать весь путь их новых автомобилей от производственного предприятия в Германии до конечного пункта назначения в автосалоне, где его уже может забрать клиент. Новый сервис получил название Porsche Track Your Dream. 

В настоящее время платформа доступна для клиентов, заказавших спортивный автомобиль 911, и очень скоро будет поддерживать и отслеживание электрического седана Taycan.

 «Покупка нового автомобиля Porsche - это особый момент, который должен быть настолько личным, насколько это возможно», - комментирует Клаус Зеллмер, генеральный директор Porsche в Северной Америке. «Наш новый сервис Porsche Track Your Dream позволяет нашим клиентам отслеживать каждый ключевой этап их нового автомобиля, прежде, чем он сможет сесть в него и покататься».


Самая захватывающая часть виртуального путешествия, которое предоставляет новый сервис - это раздел «За кулисами», где вы действительно можете наблюдать за тем, как ваш 911 собирается на заводе бренда в городе Цуффенхаузен. Это стало возможным благодаря двум камерам, установленным рядом со сборочными линиями. В настоящее время приложение доступно для новых покупателей автомобилей из Америки, Германии, Великобритании, Канады, Швейцарии и Испании.

© Porsche
Porsche 911
    Не так давно, наше издание писало о том, что Porsche 911 Carrera больше нельзя будет купить с атмосферным двигателем. Как сказал в своем интервью босс немецкого бренда, обновлённую версию Porsche 911 Carrera больше нельзя будет купить с безнаддувным 4,0-литровым шестицилиндровым двигателем.

Curtiss выпустил для России спецверсию своего мотоцикла

Новинка выйдет весьма ограниченным тиражом: компания собирается выпустить только три эксклюзивных экземпляра своего байка Curtiss P40 Warhawk. Все они будут носить название  «PYCCKAЯ BEPCUЯ».

Компания Curtiss Motorcycles сделала своим клиентам в России приятный сюрприз, разработав особую спецсерию мотоцикла P40 Warhawk в честь нашей страны. Такой информацией делится американский мотопроизводитель. Всего будет выпущено три таких «русских» байка. 166-сильный Curtiss P40 Warhawk в новом исполнении можно будет узнать по анодированной раме стильного графитово-серого оттенка, а также новой обивке сиденья. В новом цвете представят и выхлопную систему, а дополнят образ эффектные карбоновые крылья и эксклюзивная гравировка на раме. Всего же, как известно, компания из Бирмингема, что в американском штате Алабама, выпустит 35 мотоциклов Curtiss P40 Warhawk, 26 из них уже нашли своих владельцев. Оставшиеся девять байков должны были с некоторыми доработками попасть в ограниченную серию Final Edition с прайсом в 90 000 долларов в США. Позднее для российского рынка компания выделила квоту в три мотоцикла. Напомним, ранее было объявлено, что марка, получившая свое название в честь пионера американского мотостроения и известного авиатора Глена Кертиса, будет представлена на нашем рынке с 89-сильным электрическим мотоциклом Curtiss Hades 1.Емкости его батареи хватит, чтобы без подзарядки проехать в городе 160 км, на трассе – 100 км.  © Curtiss Motorcycles Мэтт Чемберс, наладивший постройку полностью электрических мотоциклов под новым брендом Curtiss Motorcycles, подготовил уникальный байк Curtiss P40 Warhawk «PYCCKAЯ BEPCUЯ»  А тем временем стало известно, что концептуальный мотоцикл TVS Zeppelin может стать серийным. Выпуск такого байка возьмет на себя индийская компания TVS.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+