Ford начал производство возрождённого внедорожника Bronco в исполнении Sport

Завод американского бренда в Мексике начал серийное производство возрожденного внедорожника Ford Bronco в исполнении Sport 18 июля. О дате дебюта новинки пока ничего неизвестно.

Комментировать
Поделиться:
Ford начал производство возрождённого внедорожника Bronco в исполнении Sport
 Производство Ford Bronco Sport 2021 модельного года началось в понедельник, 18 мая, на заводе автопроизводителя в Эрмосильо-Сонора, Мексика. Информация эта поступила из некоего документа, который был предназначен для сотрудников компании Ford.

 В документе указывается, что производство Bronco Sport продлится на заводе в Мексике до 20 июля. Затем будет семинедельный перерыв, а сборка возобновится 28 сентября.

 Как ни странно, ранее указывалось, что Ford намеревался запустить производство Bronco Sport на мексиканской фабрике 7 сентября. Возможно, что сейчас на производственных мощностях бренда собирается партия опытных экземпляров новинки.

 Если предположить, что производственные образцы Bronco Sport начнут «выкатываться» с завода автопроизводителя в сентябре, то уже осенью они вполне могут появиться в автосалонах. Ford пока не раскрывал дату официального дебюта внедорожника. Ходят слухи, что это может произойти в июне.


Bronco Sport будет построен на базе нынешнего кроссовера Escape он же Kuga, а также будет использовать двигатели кроссовера. Стандартный мотор представляет собой 1,5-литровый турбированный трехцилиндровый агрегат мощностью 180 лошадиных сил (240 Нм). Клиенты смогут заказать и 2,0-литровый турбированный четырехцилиндровый двигатель мощностью 250 л.с. (373 Нм). Оба будут работать с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач с полным приводом.





    Не так давно, наше издание писало о том, что в Сети показали фотографии интерьера Ford Bronco Sport. Премьерный показ автомобиля отложили из-за эпидемии коронавируса. Однако уже есть первые официальные фотографии новинки, а также некоторые технические подробности.

Changan CS35 Plus получит новый мотор в России

Компактный кроссовер очень полюбился жителям России с точки зрения дизайна и технологии. Единственным его минусом была невысокая мощность мотора.

Китайская компания Changan планирует представить новую модификацию своего кроссовера CS35 Plus в России. Об этом стало известно в четверг, 21 мая. Как сообщает портал «Китайские автомобили», на российском рынке такая версия появится в 2021 году. Недостаток мощности был единственным фактором, который не устраивал клиентов марки на территории России. На сегодняшний день в России автомобиль предлагается с единственным вариантом мотора – им является 1,6-литровый «атмосферник» с отдачей 128 л.с. Однако на самом деле, мощность двигателя не превышает показателя в 117 л.с. Работает мотор в тандеме с 5МКПП или 6АКПП в зависимости от выбранной комплектации. Сами представители Changan объяснили разницу в показателях различными способами измерений и условий, в которых они проводились. Информации о характеристиках нового двигателя пока нет. В Китае Changan CS35 Plus доступен с 1,4-литровым двигателем, обладающем отдачей 158 л.с. Для России мощность мотора могут уменьшить до 150 л.с. с учетом особенностей ставки по налогам. Такая силовая установка сочетается с роботизированной коробкой передач. На сегодняшний день базовая версия Changan CS35 Plus в России предлагается по цене 1 159 900 рублей.   Ранее стало известно о старте приема заказов на новый кроссовер Changan UNI-T. Новинка получилась очень технологичной и способна удивить многих автолюбителей еще и необычным дизайном.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+