Новости в мире / 17 Мая, 2020 г. автор: Ксения Казеева

Обновленный Volkswagen Phideon показали до официальной премьеры


Модель будет предлагаться исключительно на авторынке Китая. В продажу автомобиль должен поступить до конца нынешнего года.

Немецкий Volkswagen готовит к выходу на рынок обновленный седан Phideon. При этом его живые фотографии появились в Сети в субботу, 16 мая. Дебют автомобиля состоялся в 2016 году – сейчас он находится в середине жизненного цикла, поэтому обновление уже напрашивалось. Экстерьер новинки изменился не столь значительно – отметим появление радиаторной решетки с тремя хромированными горизонтальными полосами по всей длине, а также иную конструкцию бамперов в стиле спортивного пакета R-Line. Помимо этого дизайнеры поработали над изменением ходовых огней, немного изменив их конструкцию и добавив обрамление из хрома.

По теме






В задней части изменений еще меньше – они коснулись лишь косметической модификации фар и бампера. Теперь покупателям доступен только один силовой агрегат – им стал 2,0-литровый мотор с отдачей 224 л.с., который работает в тандеме с 7-диапазонной роботизированной коробкой передач. А вот мощный 3,0-литровый двигатель на 300 л.с. больше предлагаться не будет.

 В салон новинки заглянуть пока не удалось – по предварительным данным передняя панель будет оформлена в стиле нового минивэна Viloran. 
Ожидается, что Volkswagen Phideon продолжит продаваться исключительно на китайском авторынке.


© autohome.com.cn



  Ранее Volkswagen приостановил поставки автомобиля Golf нового поколения. Такое решение было принято из-за проблем с программным обеспечением, которое нуждается в обновлении.