Обновленный Volkswagen Phideon показали до официальной премьеры

Модель будет предлагаться исключительно на авторынке Китая. В продажу автомобиль должен поступить до конца нынешнего года.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный Volkswagen Phideon показали до официальной премьеры
Немецкий Volkswagen готовит к выходу на рынок обновленный седан Phideon. При этом его живые фотографии появились в Сети в субботу, 16 мая. Дебют автомобиля состоялся в 2016 году – сейчас он находится в середине жизненного цикла, поэтому обновление уже напрашивалось. Экстерьер новинки изменился не столь значительно – отметим появление радиаторной решетки с тремя хромированными горизонтальными полосами по всей длине, а также иную конструкцию бамперов в стиле спортивного пакета R-Line. Помимо этого дизайнеры поработали над изменением ходовых огней, немного изменив их конструкцию и добавив обрамление из хрома.

В задней части изменений еще меньше – они коснулись лишь косметической модификации фар и бампера. Теперь покупателям доступен только один силовой агрегат – им стал 2,0-литровый мотор с отдачей 224 л.с., который работает в тандеме с 7-диапазонной роботизированной коробкой передач. А вот мощный 3,0-литровый двигатель на 300 л.с. больше предлагаться не будет.

 В салон новинки заглянуть пока не удалось – по предварительным данным передняя панель будет оформлена в стиле нового минивэна Viloran. 
Ожидается, что Volkswagen Phideon продолжит продаваться исключительно на китайском авторынке.


© autohome.com.cn



  Ранее Volkswagen приостановил поставки автомобиля Golf нового поколения. Такое решение было принято из-за проблем с программным обеспечением, которое нуждается в обновлении.

В первой половине мая 10 брендов изменили стоимость своих автомобилей

Примечательно, что один автопроизводитель из этого списка уменьшил стоимость своих машин до мартовских значений.

Специалисты портала «Цена Авто» в ходе мониторинга цен на новые автомобили назвали бренды, которые переписали свои прайс-листы в первой половине мая 2020 года. При этом некоторые марки ограничились корректировкой цен на отдельные модели, а у некоторых в цене вырос весь модельный ряд.  Наибольший рост стоимости наблюдался у премиальной марки Mini – «плюс» 1,6-4,8% по отношению к предыдущей стоимости. Существенный рост цен был зафиксирован на весь модельный ряд Renault – 1,8-3,6%. Практически весь модельный ряд LADA прибавил 0,6-2,3% - исключением стала только LADA 4x4 Bronto. Также стоимость всех своих моделей увеличил американский Jeep – на этот раз прибавка составила 1,1-2,6%. В модельном ряду Mitsubishi подорожали 4 машины из 5 – прибавка составила 0,4-3,6%. Схожая картина наблюдалась и у Infiniti, где цены выросли на 0,9-2,2%. Три бренда скорректировали цены на отдельные модели. Так, чешская Skoda повысила стоимость бизнес-седана Superb и максимальных комплектаций кроссовера Kodiaq на 1,2-1,4%. В Chery на 0,8-3,5% увеличили цены на кроссоверы Tiggo 4, а Suzuki на 2,9-3,4% поднял стоимость внедорожника Jimny.   Особняком в первой половине мая стоял японский Nissan – в отличие от остальных марок стоимость его моделей уменьшилась на 1,8-3,0% и вернулась к показателям марта.   Ранее BMW объявила о планах увеличить стоимость своих автомобилей в России. Напомним, что марка стала одной из семи ни разу не повысивших цены с конца марта. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+