В Сети появились новые изображения купе Genesis GT70

Премиальный суббренд компании Hyundai Motor активно расширяет свою модельную линейку. Так, помимо новых кроссоверов, уже в будущем году марка планирует презентовать роскошное купе с индексом GT70.

Комментировать
Поделиться:
В Сети появились новые изображения купе Genesis GT70
В Сеть попали любопытные изображения первого авто от  Genesis в кузове купе с индексом GT70. Эта модель ранее уже попадала в поле зрения независимых дизайнеров, представая перед нами на интригующих рендерах. Напомним, о своем желании выпустить купеобразные версии своих популярных моделей премиум-бренд заявил еще в 2015-ом, когда были поданы заявки на регистрацию товарных имен GT60, GT70, GT80 и GT90. Пока корейский автопроизводитель сконцентрировал свои силы на выпуске кроссоверов: не так давно был представлен первый кроссовер Genesis  с индексом GV80, на очереди - Genesis GV70.


Дебют последнего кроссовера планировали провести  в 2021-ом, однако из-за коронавируса эта дата может измениться. В будущем году автоэксперты ждут и другую новинку – люксовое купе со спортивным характером Genesis GT70.

 На последних рендерах за основу новинки художники взяли Jaguar F-Type и Aston Martin Vantage. Согласно их видению, новое купе от Genesis будет иметь фирменную оптику в духе обновленных G90 и G80, а также подросшую радиаторную решетку. В качестве мотора Genesis GT70 прочат 375-сильный T-GDi SmartStream на 3,5 литра. Возможно, Genesis подготовит и электрическую версию новинки. 



 А тем временем стало известно, что новое поколение Genesis G90 получит автопилот. С таким апгрейдом у роскошного седана есть все шансы стать одним из самых технологичных авто среди своих главных соперников. 

Внешний вид и интерьер нового Mercedes-Benz S-Class раскрыли до дебюта

Внешний облик и салон нового Mercedes-Benz S-Class во вторник, 12 мая, рассекретили до официальной премьеры.

 Один из испытательных концептов смогли запечатлеть в КНР – очевидец смог заглянуть в интерьер и заснять кузов без камуфляжа. Возможно, топовый седан серии W223 привезли в Китай для внутреннего показа.   Со сменой генераций S-Class обзаведётся кардинальными изменениями в дизайне: взамен вертикальных задних фонарей установили горизонтальные с секцией на крышке багажного отделения, передние фары сузились, оптика получила новый рисунок.  Взамен двух хромированных вставок сзади осталась одна, усложнилась форма решётки радиатора: сейчас деталь похожа на 7-угольник, имеющий скруглённые края. Судя по оформлению переднего бампера, фотошпионы смогли раскрыть один из автомобилей с набором AMG.  Производитель полностью пересмотрел архитектуру интерьера: от информационно-развлекательной системы MBUX, имеющей 2 визуально объединённых в единый кластер экрана, отказались в пользу отдельного дисплея «приборки» и практически квадратного планшета мультимедийного комплекса.  Воздуховоды переместились в верхнюю область передней панели, причём вместо круглых дефлекторов появились прямоугольные, как на концептуальной модели Vision EQS. В «цифровом» интерьере не нашлось места для фирменных стрелочных часов, а число физических кнопок значительно уменьшилось.  Судя по ранее опубликованным фото нового S-Class, оформление интерьера с раздельными дисплеями станет фирменной чертой всех новых авто немецкой марки. Больше деталей о топовой модели обнародуют очень скоро, так как седан должен дебютировать до конца нынешнего года.   К тому же совсем недавно стало известно, что большой седан Mercedes-Benz получил 1,5-литровый мотор. Речь идёт о модели CLS, имеющей индекс 260.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+