Как вам такая версия южнокорейского купе Genesis GT70?

Зарубежный дизайнер KKS Studio решил представить, как же может выглядеть первая модель купе от южнокорейского бренда. За основу своей версии новинки он взял электрический концепт Essentia.

Комментировать
Поделиться:
Как вам такая версия южнокорейского купе Genesis GT70?
   Еще в 2017 году мы сообщали, что Genesis зарегистрировал следующие товарные имена – GT60, GT70, GT80 и GT90, отражая намерение корейской роскошной марки представить купеобразные версии своих моделей. примечательно, что эти заявки на регистрацию были поданы еще в далеком в 2015 году.



 Также автопроизводителем были зарегистрированы имена GV-серии (GV60, GV70 и GV80), которые предназначаются для будущих кроссоверов Genesis. И вот, спустя годы мы наконец-то увидели кроссовер GV80. Но как насчет купе Genesis GT?


 На данный момент нет никаких новостей о предстоящей подобной модели марки Genesis, так же, как и не было замечено ни одного тестового прототипа подобного авто. Но это не значит, что бренд отказывается от своих планов относительно создания моделей с типом кузова купе. Есть шанс, что когда-нибудь мы увидим купе Genesis, и независимый дизайнер KKS Studio представляет, как это будет выглядеть с текущим стилем оформления компании.

 Основываясь на ранее показанном электрическом концепте Essentia, KKS Studio "дал" электрическому купе новую экранированную решетку и двухстрочный дизайн оптики.

 Но опять же, предстоящее купе Genesis было подтверждено для производства – именно об этом и говорили представители автопроизводителя в рамках презентации кроссовера GV80, которая состоялась в начале этого года. Так что нам остается лишь немного подождать официального дебюта первый моделей Genesis с типом кузова купе.





    Не так давно, наше издание писало о том, что появились фото обновленного седана Genesis G70. В Сети оказался рендер на обновленную версию южнокорейского седана бизнес-класса. Экстерьер новинки 2021 модельного года получил очень много сходств со старшей моделью – седаном G80.

На тестах замечен обновленный Hyundai Elantra в версии N Line

Команда инженеров Hyundai тестирует прототип седана Hyundai Elantra 2021 модельного года в исполнении N Line. Машина получила достаточно серьезную маскировку.  

 Немногим более месяца назад, Hyundai представила абсолютно новую Elantra, а уже сейчас мы с вами можем наблюдать за тестированием прототипа новинки в более мощной версии N Line. Кузов замеченной машины полностью покрыт камуфляжной пленкой.   «Тяжелая» маскировка мешает увидеть, что изменилось по сравнению с базовой Elantra.  Отличия должны быть ограничены более спортивным обвесом, дополненным изготовленными на заказ легкосплавными дисками и заниженной спортивной подвеской. Известно, что команда Hyundai в данный момент занимается модернизацией шасси авто и бензинового двигателя с турбонаддувом.  Под капотом новинки может быть четырехцилиндровый 1,6-литровый агрегат от хэтчбека Elantra GT N Line, где его мощность составляет 201 лошадиных сил (264 Нм). В пятидверной версии модели этот мотор работает либо с шестиступенчатой механической коробкой передач, либо с дополнительной семиступенчатой автоматической КПП с двойным сцеплением. Автомобиль, показанный в видео ниже, определенно имел двухпедальную установку, так как мы можем увидеть подрулевые переключатели за рулем.  Хотя Hyundai не говорит, когда представит Elantra N Line, мы знаем, что седан пойдет в продажу в качестве авто 2021 модельного года. Таким образом, дебют новинки скорее всего запланирован на конец этого года. Также ожидается презентация и версии седана, которая оснащена гибридной силовой установкой.   В конце концов, ходят слухи, что Hyundai строит еще более мощную Elantra N, чей мотор может выдавать 275 лошадиных сил – под капотом окажется 2,0-литровый мотор.     Не так давно, наше издание писало о том, что высокопроизводительный седан Hyundai Sonata N-Line 2020 дебютирует в середине мая. Презентация южнокорейской новинки может состоятся уже в следующем месяце. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+