В России вышла стандартная комплектация Geely Coolray

Новый кросс Geely Coolray, появившийся в России в 3 комплектациях (Luxury, Flagship и Flagship Sport), сейчас предлагается и в начальной вариации Comfort. Новая модель в базовом варианте стоит 1 089 999 руб.

Комментировать
Поделиться:
В России вышла стандартная комплектация Geely Coolray
 Как информирует в среду, 6 мая, пресс-центр китайского бренда, перечень стандартного оборудования начальной модели включает в себя галогеновую оптику со светодиодными противотуманными фарами и ДХО, передние кресла и лобовое стекло с подогревом, кондиционер, круиз-контроль, информационно-развлекательную систему с тачскрином на 10,25 дюйма, функцию дистанционно запуска мотора и селектор режимов движения.

  Кроссовер также оснащается фронтальными подушками безопасности и целым рядом электронных ассистентов, в числе которых гидравлическая система помощи при торможении, подъёме, а ещё камера заднего вида и многое другое.

Стоит упомянуть, что все комплектации российского Coolray имеют бензиновую «турботройку» объёмом 1,8 литра от Geely-Volvo, вместе с которой функционируют 7-диапазонная роботизированная трансмиссия и система переднего привода. Для России китайские кроссы выпускаются на белорусском предприятии «БелДжи».  

interer-geely-coolray.jpg  
interer-geely-coolray2.jpg

 Кроме того, ранее отмечалось, что в Беларуси начали продавать новый седан Geely GE. Стоимость данного автомобили составляет 69 000 белорусских рублей (приблизительно 2,1 млн руб.).

Lamborghini использует дополненную реальность для дебюта Huracan Evo RWD Spyder

Для дебюта своего нового суперкара, итальянская компания Lamborghini будет использовать специальное приложение Unica, которое будет работать только на устройствах Apple. При показе новинки в режиме онлайн будут использоваться технологии дополненной реальности.

 На прошлой неделе Lamborghini сделал объявление о возобновлении производства, а также включил в свой пресс-релиз частичку информации, не имеющей прямого отношения к основной теме. В документе кратко упоминается дебют новой модели, который намечен на 7 мая. В сообщении говорится, что новинка «дополнит наш модельный ряд». Несмотря на то, что компания не раскрывает «личность» автомобиля в явном виде, мы предположили, что это речь идет о родстере Huracan Evo RWD Spyder .  Презентация новинки будет проходить не в обычном формате – машину покажут в режиме онлайн, на этот шаг руководство автопроизводителя вынудила пандемия коронавируса.  Lamborghini сделает еще один шаг вперед, став первой автомобильной маркой, которая воспользуется преимуществами дополненной  реальности (AR) для проведения виртуального дебюта своего новейшего автомобиля. Поклонникам Android это не понравится, так как премьера нового Huracan Evo RWD Spyder с поддержкой AR будет проходить только на устройствах от Apple, работающем как минимум с iOS 11 и процессором A9 или более поздней его версии.   «Просматривая веб-сайт Lamborghini на вашем iPhone или iPad, просто нажмите «Посмотреть в AR», и новой моделью заднего привода с открытым верхом можно любоваться в разных декорациях. Зритель сможет вращать модель, увеличивать ее размеры , в том числе в масштабе 1: 1, внимательно рассматривая как его внешние, так и внутренние детали и фотографируя новый автомобиль с высоким уровнем реалистичности».     Не так давно, наше издание писало о том, что итальянская Lamborghini представит новую модель 7 мая. В опубликованном пресс-службой итальянского бренда пресс-релизе, упоминалась «новая модель», которую покажут в режиме онлайн 7 мая.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+