Продажи Mazda в первом квартале повысились в России на 15%

У российских дилеров Mazda по результатам первых трёх месяцев нынешнего года получилось продать 7585 авто, что на 15% больше, чем за такой же период 2019-го.

Комментировать
Поделиться:
Продажи Mazda в первом квартале повысились в России на 15%
 В итоге рыночная доля японской корпорации достигла уровня в 1,9% против 1,7% в прошлом году, информирует в субботу, 2 мая, АЕБ.

  Самой популярной моделью Mazda по-прежнему является кросс CX-5, объём реализации которого в указанный период увечился на 27% и составил 5590 автомобилей. В результате он оказался в ТОП-25 самых реализуемых моделей в России, сообщает «АВТОСТАТ»

Следует упомянуть, что предприятие «Мазда Соллерс» во Владивостоке с 27 апреля приостановил выпуск, который будет простаивать весь май из-за улучшения производственной линии. На заводе подчёркивают, ввиду предварительной подготовки к плановой остановке, дилерская сеть обеспечена машинами и дефицита не ожидается.

2019-mazda-cx-5-gt-sport-nav.jpg

 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что компания Mazda будет оценивать стоимость ремонта автомобилей по фотографиям.

На что способен пикап Chevy Silverado от тюнинг-ателье Hennessey?

Hennessey не так давно представила грузовик Goliath 700, который является сильно модернизированной версией Chevy Silverado. В рамках этого видео, ателье устраивает гонку между стандартным Chevy Silverado и Goliath 700.

 В ноябре прошлого года, ателье Hennessey решилось на модернизацию одного из грузовых автомобилей американского концерна GM. В конце концов, для своего нового проекта, ребята выбрали полноразмерный Chevy Silverado. Техасский тюнер рассказал о технических характеристиках будущего Goliath 700 – так было решено назвать новинку, еще в феврале этого года. С 6,2-литровым V8 под капотом и огромным 2,9-литровым нагнетателем, нагнетающим воздух для наддува, Hennessey Goliath 700 может выдавать 700 лошадиных сил - огромный скачок мощности по сравнению со стандартной цифрой в 420 л.с. (624 Нм).  Конечно, увеличение мощности будет означать лучшее ускорение и более высокие скорости. Но в случае, если вам интересно, насколько Silverado с наддувом быстрее, чем обычная версия грузовика, ателье Hennessey выпустило видео-сравнение, в котором показана гонка между этими двумя версиями одной и той же модели.  Стоит отметить, что Goliath 700 также получил и систему внутреннего охлаждения, систему впуска воздуха, распределительный вал HPE, хромированные закалённые толкатели, систему вентиляции картера и калибровку управления двигателем HPE – все эти опции стоят 26 950 долларов или 1 959 973 рублей.  Для Goliath 700 также доступен специальный «пакет» для бездорожья за 14 950 долларов или 1 087 258 рублей, который включает в себя специфический передний бампер Goliath с пятью светодиодами, комплект 20-дюймовых колес с 10 спицами Hennessey, с 35-дюймовыми шинами Toyo для бездорожья и 6-дюймовый лифт подвески.     Не так давно, наше издание писало о том, что Chevy Silverado Jackal или достойный соперник пикапу Ford F-150 Raptor. Chevy Silverado Jackal был впервые показан в октябре прошлого года, а теперь канал TFLnow на YouTube приехал PaxPower, чтобы снять подробное видео об этой машине.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+