Mazda будет оценивать стоимость ремонта машин по фотографиям

В условиях тотального карантина, вызванного пандемией коронавируса, японский автопроизводитель запускает новый сервис, по оценке предварительной стоимости ремонта автомобилей - владельцам нужно будет отправить фотографию поврежденной части авто.

Комментировать
Поделиться:
Mazda будет оценивать стоимость ремонта машин по фотографиям
Различные ситуации на дороге или парковке, в результате которых на вашей машине остаются вмятины или царапины, всегда являются очень неприятными. Мало того, что страдает ваша любимая машина, так еще и не всегда известно, сколько будет стоить ремонт без посещения автомобильного сервиса - что сейчас довольно сложно из-за карантина коронавируса.

 Японская Mazda запустила новый сервис в Соединенном Королевстве, который позволяет клиентам получать быстрое предложение по ремонту на основе фотографий поврежденного участка авто.

    Новая услуга была разработана для обеспечения максимального удобства и душевного спокойствия владельцев автомобилей Mazda.


 «Клиент может в любое время решить обратиться к своей страховой компании, если ремонт будет дорогим, однако с запуском нового портала по устранению аварийных повреждений мы можем заранее предоставить нашим клиентам оценку стоимости ремонта» - сказал Дэвид Уилсон-Грин, директор по обслуживанию клиентов Mazda Motors UK.

 «Возможен любой ремонт, от досадных вмятин на парковке до серьезных повреждений, и каждый клиент может быть уверен, что его автомобиль будет отремонтирован квалифицированными специалистами по ремонту автомобилей Mazda с использованием оригинальных запчастей Mazda, чтобы обеспечить возврат всех деталей кузова к их первоначальному заводскому состоянию».

  «Этот новый Портал по устранению аварийных повреждений позволяет нашим клиентам быстро оценить стоимость ремонта своего автомобиля, не выходя из дома. Стоит отметить, что в текущей ситуации с COVID-19 скорость реагирования будет зависеть от факта что только около 30% сертифицированных СТО открыты и работают в соответствии с действующими государственными директивами".





    Не так давно, наше издание писало о том, что новую Mazda 6 оснастят 350-сильным мотором и задним приводом. Японская компания планирует презентовать новое поколение своей модели Mazda 6. 

Новый Mercedes-Benz C-Class обзаведется квадратным планшетом в салоне

Корпорация Mercedes-Benz разрабатывает новую генерацию седана C-Class в кузове W206. И если о внешнем виде новой модели пока ничего не известно, то в салоне, судя по шпионским фото, произойдут радикальные изменения в духе «старшей» модели S-Class.

 Вместо фирменного широкоформатного экрана информационно-развлекательного комплекса MBUX, который практически во всех моделях немецкой марки визуально объединён с «приборкой», появится планшет квадратной формы.    Сразу после него расположится сенсорный блок управления климатической установкой, который плавно перетекает в глянцевый центральный тоннель.  Так, интерьер новой модели получит серьёзные изменения не только в дизайне, но и архитектуре. Нечто похожее применят в следующей генерации топового S-Class и его электрическом «собрате» EQS. Технические характеристики в данный момент не раскрываются.  Новый Mercedes-Benz C-Class W206 дебютирует в 2021 году. Где именно состоится показ: в рамках одного из международных автошоу либо на специальном мероприятии корпорации, станет известно позже.  Помимо этого совсем недавно отмечалось, что продажи Mercedes-Benz в России резко выросли по итогам марта. Об этом сообщили специалисты портала «АВТОСТАТ».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+