Новости в мире / 25 Апреля, 2020 г. автор: Бахтияр Искендеров

В сети показали новый G-Class с совершенно гладкими дисками без рисунка


Американская фирма Forgiato, производящая диски, в субботу, 25 апреля, продемонстрировала новые колёса, относящиеся к линейке Cactus Jack, которые назвали в честь одноимённого лейбла. Его основал рэп исполнитель Трэвис Скотт.

 Совершенно гладкие диски показали на внедорожнике Mercedes-Benz G 500, в то же время на выбор предлагаются изделия, имеющие различную размерность.


По теме





  Forgiato не стала делать отверстий и выпустила диски, вовсе не имеющие рисунка. Новые колёса Cactus Jack напоминают хромированные тарелки, а их отличительной чертой является надпись «Не читайте это и езжайте» на внешней области диска.

 Такие нестандартные диски без отверстий имеют ряд плюсов: их легко можно мыть, а ещё они завораживают. При этом есть и минусы: гладкая поверхность подвергается царапинам, а основное – диски Cactus Jack не помогут охлаждать тормоза.

Невзирая на все недостатки, кастомные изделия Forgiato стоят, как обычно, довольно дорого: стоимость набора из 4 дисков Cactus Jack начинается от 6287 долларов (от 469 000 руб.). Предлагаемая размерность дисков – 20, 22, 24 и даже 26 дюймов.





 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что компания Mercedes-Benz отказалась от водородных машин. Так, руководство немецкой марки решило снять с производства кросс на топливных элементах GLC F-Cell.