В Сети появились снимки обновлённого BMW 4 Series Gran Coupe

Независимый художник опубликовал свое виденье того, как будет выглядеть новый BMW 4 Series Gran Coupe. В качестве основы для рендера была взята ранее показанная концепция электромобиля BMW i4.

Комментировать
Поделиться:
В Сети появились снимки обновлённого BMW 4 Series Gran Coupe
 В рамках этой статьи мы с вами поговорим о обновленном четырехдверном купе 4 Series Gran Coupe, который является конкурентом Audi A5 Sportback. Как показали «шпионские» снимки тестовых прототипов новинки, которые начали поступать еще с 2019 года, баварское купе будет иметь тот же экстерьер, что и обычная версия купе 4 Series. В основу этого рендеринга лег, концепт полностью электрического автомобиля i4, представленный в прошлом месяце. 

 BMW постепенно снимает маскировку со своих прототипов купе 4 Series, и не так уж сложно представить, как будет выглядеть его четырехдверный собрат.

 «Красота в глазах смотрящего», но огромных размеров фальшрадиаторная решетка, безусловно, является любовью/ненавистью для всех тех, кто смотрит на этот автомобиль.


 Закрылки в решетке радиатора могут автоматически открываться, когда двигателю потребуется дополнительное охлаждение, а в остальное время они закрыты. Несмотря на отсутствие двигателя внутреннего сгорания, у серийной версии электрического i4 по-прежнему будет большая решетка радиатора – ранее представители BMW пообещали оснащать фирменными «ноздрями» все свои будущие электромобили.

 Логика говорит нам, что обновленный Gran Coupe дебютирует после того, как нам покажут обновленную "четверку" в исполнениях Coupe и Convertible (кабриолет), которые должны появиться в конце этого года.





    Не так давно, наше издание писало о том, что в BMW намекнули на новый самый дорогой кросс. Корпорацией BMW в Германии была оформлена патентная заявка на название X8 M, информирует во вторник, 14 апреля, агентство Bimmer Post.

VW Touran может быть заменен электрическим аналогом ID. Van Buzz

В рамках своего интервью, Фрэнк Уэлш, член совета директоров Volkswagen по исследованиям и разработкам рассказал о приемнике для нынешнего минивэна VW Touran.

  Совсем недавно удалось узнать о том, что «дни минивэна немецкого Touran, который основан на компактном хэтчбеке Golf сочтены». Модель останется доступной для приобретения в течение следующего года или даже последующих двух лет, но в конечном итоге будет убрана из модельного ряда бренда. Volkswagen полагает, что кроссовер Tiguan в исполнении Allspace предлагает аналогичное пространство в салоне, но более привлекательную форму кроссовера, и именно поэтому в совершенно новом Touran просто нет необходимости.  Руководство автопроизводителя рассматривает появление электрического аналога нынешнему VW Touran. «Некоторые люди скажут, что Touran - скучный автомобиль, но он обладает высокой эффективностью, отличным соотношением цены и качества и отлично подходит для семьи», - сказал Фрэнк Уэлш, член совета директоров Volkswagen по исследованиям и разработкам. «Сейчас у нас есть концепт электрического автобуса ID Buzz, который вполне может оказаться в роли приемника для стареющего VW Touran».  «В электрическом ID Buzz будет много места. Это здорово», - сказал он. «Серийная версия ранее представленного концепта ID Buzz станет куда лучше, чем собственно, сам концепт. Можно с уверенностью сказать, что этот электромобиль станет во всех отношениях лучшее сегодняшнего Touran. Минивэны для нас все еще важны, хотя спрос на них немного снижается. Им нужен в частности хороший дизайн и ID Buzz сможет похвастаться отличным внешним видом и высокотехнологичным салоном».     Не так давно, наше издание писало о том, что в Volkswagen поделились характеристиками минивэна VW Viloran. Немецкая компания собирается вывести на рынок свой новый большой минивэн Volkswagen Viloran. В конце апреля дилеры начнут собирать первые предзаказы на новинку.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+