Nissan Kicks обзавелся новой внешностью и полным приводом

Рестайлинговый кросс Nissan Kicks не выйдет в РФ, а в Юго-Восточной Азии станет доступна его новая вариация. Новинка получила как внешние, так и технические изменения. Авто укомплектуют гибридным агрегатом и полноприводной системой.

Комментировать
Поделиться:
Nissan Kicks обзавелся новой внешностью и полным приводом
 Новинку заметили на автовозах в Таиланде. По сведениям headlightmag, данные машины собирались показать ещё 19 марта, но в связи с коронавирусом и объявленным карантином производителю пришлось перенести дебют. Впрочем, кроссы начинают развозить в местные дилерские центры. 

  Прежде офис японского бренда в данном государстве рассказал о технологии e-Power, однако о какой именно модели шла речь, не отмечалось. Агентство headlightmag считает, что это именно Kicks. С этим утверждениям согласны и индийские СМИ, где авто также предлагается, при этом на иной архитектуре – B0 от Renault. 

 По сведениям портала Индии, кроссы укомплектуют известной по гибридной модели Note связкой бензинового двигателя HR12DE 1.2 производительностью 79 л.с. и электрического EM57 мощностью 109 л.с. Судя по всему, Kicks будет доступен с полноприводной системой.

 Говоря об отличиях экстерьера рестайлингового Kicks, они отчётливо заметны на фото. Автомобиль оснастили фирменной радиаторной решёткой, делающей кросс с виду крупнее. Фары сузились и получили светодиодные элементы. «Противотуманки» интегрированы в диффузоры вентиляции.

1234_d_850.jpg

По сведениям, после Таиланда подобные авто выйдут и на родной для бренда авторынок Японии. 

77.jpg

 Кроме того, ранее отмечалось, что новая генерация пикапа Nissan Frontier станет легче своего предшественника и получит более эффективные моторы. Машину покажут в 2021 году.

Обнародовали подробности о новом компактном кроссовере Toyota

Новый компактный кросс Toyota, который разработают на основе модели Yaris, обзаведётся силовым агрегатом объёмом 1,5 литра и системой полного привода. Такой информацией в пятницу, 10 апреля, поделилось агентство Best Car, которое распространило сведения о главных характеристиках авто.

 Модель построят на модульной платформе TNGA. Модель получит длину в 4170 мм, ширину в 1765 мм, высоту в 1555 мм, а расстояние между осями составит 2560 мм.   Моторная гамма пополнится абсолютно новым рядным мотором на 3 цилиндра объёмом 1,5 литра производительностью 91 л.с., вместе с которым будет функционировать вариаторная трансмиссия. На основе данного двигателя подготовят гибридный силовой агрегат с электрическим агрегатом на задней оси.  Прежде в японской корпорации отмечали, что новый SUV станет не просто вариацией Yaris с повышенным дорожным просветом, а будет отличаться от собственного платформенного «донора» внешностью и размерами. Машины станут производить на французском заводе на одной линии с Yaris. Новый кросс Toyota должен был дебютировать на автошоу в Женеве, которое отменили в  связи с пандемией коронавируса. По предположениям, дебют машины состоится до конца этого года, а её продажи запланированы на 2021 год.  Помимо этого недавно отмечалось, что компания Toyota представила машину специально для женщин. Стоимость данного автомобиля составляет 1,617 млн иен (чуть больше 1 млн руб.).

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+