Hyundai представила ограниченную серию Solaris PROSAFETY

Фирма «Хендэ Мотор СНГ» показала особую вариацию рестайлингового седана Hyundai Solaris PROSAFETY. Тираж ограниченной модификации модели составит 2000 экземпляров.

Комментировать
Поделиться:
Hyundai представила ограниченную серию Solaris PROSAFETY
 Машина в новом варианте, имеющая силовой агрегат объём 1,6 литра производительностью 123 л.с. и 6-диапазонную АКПП, стоит 1 196 000 руб. С 7 апреля нынешнего года новую модель можно онлайн забронировать на веб-портале Hyundai, информирует пресс-центр корейского бренда. 

  Лимитированная вариация седана Solaris – PROSAFETY – обзавелась обширным набором, обеспечивающим безопасность. Кроме стандартной для всех модификаций системы «ЭРА-Глонасс», авто имеет 6 подушек и боковые шторки безопасности, комплекс, позволяющий управлять курсовой устойчивостью, камеру заднего вида, парковочные датчики спереди и сзади, светодиодные фары головного света, задние фонари со светодиодами, задние светодиодные «противотуманки» и датчики давления в шинах.

 У спецверсия есть система, дистанционно запускающая силовой агрегат, и электропривод складывания зеркал, имеющий повторитель поворотных сигналов. Помимо этого рестайлинговый Solaris в вариации PROSAFETY получил климатическую установку, подогреваемые задние кресла, ветровое стекло и форсунки омывателя. 

24928249-670-0.jpg

Предусмотрена поддержка современным информационно-развлекательным комплексом Apple CarPlay и Android Auto. В частности, мультимедиа имеет встроенный «Яндекс. Авто». Сиденья получили электрорегулировку поясничной поддержки, а для пассажиров сзади установили ещё один USB-разъем. Исполнение PROSAFETY обладает легкосплавными дисками на 16 дюймов, у которых шины размерностью 195/55 R16, и полноразмерной «запаской».

hyundai-solaris-2020-restayling-2.jpg

 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что компания Hyundai представит 5 новинок в 2020 году. Речь идёт о трех кроссах, а ещё особых версиях седана Elantra новой генерации.

Стала известна дата продаж LADA XRay Cross Instinct

Четыре автомобиля уже есть у одного из дилеров «АвтоВАЗа» в Москве, однако приобрести их пока нельзя.

В начале марта «АвтоВАЗ» рассказал о новой модификации автомобиля LADA XRay Cross под названием Instinct. Тогда сообщалось, что приобрести автомобиль можно будет в начале апреля. Однако во вторник, 7 апреля, порталу «Лада .Онлайн» удалось узнать все подробности. Сегодня в одном из московских дилерских центров находится четыре таких автомобиля – три из них окрашены в синий цвет, а один имеет янтарный оттенок. Такие автомобили оснащаются 1,6-литровым мотором и вариатором в качестве трансмиссии. Стоимость новинки составляет 1 042 900 рублей, а с учетом максимальной выгоды автомобиль можно приобрести за 885 810 рублей.  Представители дилерского центра рассказали, что приобрести автомобиль можно будет после 30 апреля, а пока салон официально закрыт. К началу мая LADA XRay Cross Instinct может появиться и в других дилерских салонах марки. За версию с механической коробкой передач просят на 50 тыс. рублей дешевле. Напомним, что XRay Cross Instinct стал первым отечественным автомобилем с мультимедийной системой Яндекс.Авто. С помощью системы можно пользоваться всеми сервисами от Яндекса, а также управлять с помощью голосовых команд.   Ранее в Сети появились первые изображения интерьера обновленного LADA Largus FL. Автомобиль должен поступить к дилерам до конца лета 2020 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+