Hyundai продлевает гарантию на свои автомобили в России

Ранее представительство Hyundai в некоторых странах уже объявило о продлении гарантийных обязательств.

Комментировать
Поделиться:
Hyundai продлевает гарантию на свои автомобили в России
Во вторник, 6 апреля, стало известно о присоединении российского подразделения Hyundai к программе Hyundai C A R E. В рамках этой программы будет оказана поддержка владельцам машин Hyundai, у которых истекает гарантия на автомобиль. Дело в том, что из-за распространения эпидемии коронавируса многие сервисные центры на данный момент не работают, поэтому получить гарантийное обслуживание практически невозможно.

В России льготы получать владельцы машин Hyundai, у которых гарантия истекает в период с 30 марта по 30 апреля нынешнего года.


 Гарантийные обязательства будут продлены до 31 мая 2020 года включительно, а вопрос о дальнейшем продлении будет рассматриваться отдельно в зависимости от развития ситуации. 

Программа Hyundai Care призвана решать любые возникающие вопросы у клиентов корейской компании на случай пандемии коронавируса. Всех российских владельцев, которых затронет эта акция, оповестят о возможности воспользоваться предложением.



  Ранее в компании Hyundai рассказали, что до конца года собираются представить еще пять громких новинок. Речь идет о трех кроссоверах, а также о двух специальных версиях нового поколения седана Hyundai Elantra.

Lada Priora без пробега продается по стоимости новой «Весты»

На веб-портале «Авто.ру» продают один из последних экземпляров Lada Priora 2018 производственного года. За авто без пробега, которое находится в Хасавюрте, просят 750 тыс. руб. Такой же стоимостью обладает новая Lada Vesta в вариации Comfort Multimedia.

 Как отмечает продавец, «Приора» никогда не вставала на учёт, а на креслах осталась даже заводская защитная плёнка. Чтобы сделать снимки машины, её не стали выгонять из гаража для сохранения пробега – в текущий период на одометре указано 46 км.   Появившаяся в продаже модель Priora имеет 106-сильный атмосферным силовой агрегат на 1,6 литра (148 Нм) и 5-скоростную МКПП. Аналогичным двигателем комплектуется и стандартная «Веста». «Приора», являющаяся усовершенствованной вариацией «десятки», производилась с марта 2007-го по июль 2018-го. Данная модель обновлялась 2 раза – в 2011 и 2013 годах. В конце производственного цикла стоимость стандартной «4-дверки» составляла 424,9 тыс. руб.    Помимо этого совсем недавно в интернете показали дебютные снимки нового LADA Largus FL. Продажи новинки должны стартовать в конце лета этого года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+