Новости в мире / 7 Апреля, 2020 г. автор: Ксения Казеева

Hyundai продлевает гарантию на свои автомобили в России


Ранее представительство Hyundai в некоторых странах уже объявило о продлении гарантийных обязательств.

Во вторник, 6 апреля, стало известно о присоединении российского подразделения Hyundai к программе Hyundai C A R E. В рамках этой программы будет оказана поддержка владельцам машин Hyundai, у которых истекает гарантия на автомобиль. Дело в том, что из-за распространения эпидемии коронавируса многие сервисные центры на данный момент не работают, поэтому получить гарантийное обслуживание практически невозможно.

В России льготы получать владельцы машин Hyundai, у которых гарантия истекает в период с 30 марта по 30 апреля нынешнего года.

По теме







 Гарантийные обязательства будут продлены до 31 мая 2020 года включительно, а вопрос о дальнейшем продлении будет рассматриваться отдельно в зависимости от развития ситуации. 

Программа Hyundai Care призвана решать любые возникающие вопросы у клиентов корейской компании на случай пандемии коронавируса. Всех российских владельцев, которых затронет эта акция, оповестят о возможности воспользоваться предложением.



  Ранее в компании Hyundai рассказали, что до конца года собираются представить еще пять громких новинок. Речь идет о трех кроссоверах, а также о двух специальных версиях нового поколения седана Hyundai Elantra.