Озвучили стоимость Lada XRAY Cross Instinct

Появление новой вариации авто в продаже ожидается после недельных каникул, на которые отправляется «АвтоВАЗ».

Комментировать
Поделиться:
Озвучили стоимость Lada XRAY Cross Instinct
 Официальная презентация новой модификации Lada Xray Cross ранее в нынешнем месяце. С виду вариация выделяется крышей чёрного оттенка и зеркал, а ещё шильдиками «Instinct»,

  В салоне следует отметить наличие сенсорного экрана на 8 дюймов информационно-развлекательной системы, имеющей сервисы «Яндекс.Авто», состоящие из голосового ассистента «Алиса», навигационной системы, браузера, сервисов музыки и поиска АЗС.

 Производитель Lada XRAY Cross Instinct, по неподтверждённым сведениям, стали на заводе «АвтоВАЗ» в середине прошлого месяца, а сейчас, судя по снимкам, которое опубликовало агентство «Автоброкер», дебютные машины получили дилеры. Как отмечает портал, стоимость данной версии XRAY составляет 1 033 900 рублей, учитывая цену на «лазурно-синий» металлик, в которой окрасили кузов.

rirhwe6c6v4.jpg

Стоит упомянуть, что XRAY Cross имеет мотор производительностью 122 л.с., вместе с которым работает 5-скоростная «механика», либо двигатель отдачей 113 л.с. от Renault-Nissan в сочетании с вариаторной трансмиссией.

vr4fso4jgie.jpg

 Помимо этого совсем недавно сообщалось, что «АвтоВАЗ» приостановил производство LADA XRAY Cross. Информация об этом появилась в социальных сетях.

Компания Mitsubishi задумала приобрести часть Renault

Mitsubishi Corp может стать обладателем 10% акций корпорации Renault.

 Как информирует агентство Les Echos, опираясь на свой источник, это предполагает один из сценариев укрепления альянса Renault-Nissan-Mitsubishi.   По предположениям, детали о новой стратегии обнародуют в мае нынешнего года. Покупка части акций французского бренда конгломератов японской маркой в данный момент не подтвердили.  По сведения портала, ещё и рассмотрят и иные варианты, среди которых реструктуризация, закрытие предприятий и программы по снижению трат. Во французской компании отказались от комментариев относительно обстановки.  К тому же совсем недавно отмечалось, что рестайлинговый Mitsubishi ASX обзавелся российским ценником. Купить новинку россияне смогут уже в этом месяце.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+