С 1 апреля в России вырастут цены на автомобили Geely

Китайский автопроизводитель подкорректирует рублевые прайсы на все свои авто, доступные для покупки в России. Исключением станет новый кроссовер Geely Coolray.

Комментировать
Поделиться:
С 1 апреля в России вырастут цены на автомобили Geely
Компания Geely с 1 апреля 2020-го повысит стоимость всех своих моделей (кроме Coolray) в среднем на два процента. Рост прайсов варьируется от 1,6% до 3,5% - тут стоит рассматривать каждую конкретную модель и комплектацию. Так, бестселлер марки в России – кроссовер Geely Atlas – станет стоить дороже на 35 тысяч рублей. За Emgrand X7 придется выложить на 30 тысяч больше, а за Emgrand 7 – на 15 тысяч. Новый кроссовер Geely Coolray, добравшийся до нашей страны только в этом месяце, сохранит прайс без изменений.

При этом в компании напоминают, что российские клиенты могут воспользоваться дополнительной выгодой при покупке авто из модельного ряда Geely – Трейд-ин и кредит  по программам Geely Finance и Geely Direct.

 Так, в случае с покупкой Atlas клиент может сэкономить до 170 000 рублей (с учетом НДС), заплатив лишь  разницу между стоимостью имеющегося авто и нового кроссовера. Своя выгода есть и при покупке Geely Atlas по программе Geely Finance - до 100 тысяч рублей. В целом же до 1 апреля россияне могут стать обладателями нового авто Geely по прежним, еще не подросшим ценам. 


 
 Также стало известно, что с 1 апреля в России станут стоить дороже автомобили LADA. Вазовские легковушки подорожают на один процент. 

Из Mitsubishi Diamante сделали «настоящую» машину времени

Зарубежные энтузиасты решили сконструировать машину времени из японского Mitsubishi Diamante. Автомобиль действительно похож на автомобиль из культового фильма.

 Полноразмерный седан/универсал Mitsubishi Diamante, также продаваемый на некоторых рынках под именами Magna, Sigma, V3000 и Verada, никогда не был особенно привлекательным автомобилем, но этот экземпляр, недавно снятый пользователем Reddit на видео, является особым случаем.  Владелец этого Diamante явно большой поклонник франшизы Back to the Future (назад в будущее), ведь он модифицировал свой седан, чтобы имитировать культовую машину времени DMC DeLorean, используемый доктором Эмметтом Л. Брауном. Конечно, Diamante не имеет ничего общего с привлекательностью настоящего DeLorean.  С учетом вышесказанного, мы должны поблагодарить владельца за работу, которая была направлена на изменение внешности автомобиля, даже если на самом деле у него нет возможности путешествовать во времени. Присмотритесь, и вы заметите, что на машине присутствует тот же номерной знак "OUTATIME", что и на оригинальной машине.  Нередки случаи, когда поклонники картины «Назад в будущее» создают свои собственные машины, "путешествующие во времени", но обычно они используют в качестве основы оригинальные DeLorean. Одна из самых известных реплик культового авто находится в Нидерландах и фактически управляется дистанционно. Он имеет почти все те же внутренние и внешние части, что и в фильме, и на его изготовление ушло около 9 месяцев.    Не так давно, наше издание писало о том, что этот DeLorean находился в гараже последние 32 года. Автомобиль припарковали в сарае еще в 1986 году и с тех пор он там стоял на протяжении 32 лет. Отец и сын, которые и обнаружили «капсулу времени» решили отреставрировать свою неожиданную находку.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+