Раскраска от Audi или возможность скоротать время в карантине

Немецкий бренд разработал раскраску, которая поможет скоротать время, пока эпидемия коронавируса не закончится. 13 черно-белых изображений уже доступны для бесплатного скачивания на официальном сайте автопроизводителя.

Комментировать
Поделиться:
Раскраска от Audi или возможность скоротать время в карантине
 Многие люди по всему миру сейчас застряли дома либо из-за карантина, либо из-за добровольного социального отстранения. И если вы один из них и ищете чем-бы заняться во время «изоляции» из-за эпидемии коронавируса, у Audi есть ответ. Немецкая компания представила бесплатную раскраску с 13 изображениями, которая на момент написания этой статьи уже была доступна для скачивания. Просто распечатайте страницы, достаньте цветные карандаши или маркеры, а затем начните делать автомобильные «фотографии» более яркими.

 Культовый суперкар Audi R8 является одной из наиболее часто встречающихся машин.

Кстати, раз уж зашла речь о этом авто, скажу, что руководство компании не совсем уверено в том, сохранит ли новая версия спортивного купе свое легендарное обозначение. Сообщается, что следующее поколение модели может быть полностью электрическим и стать серийной версией ранее показанного концепта PB 18 E-Tron.

 На нескольких страницах раскраски есть семейные кроссоверы компании. Чтобы отдать дань прошлому марки, есть даже изображение большого туристического автомобиля Horch, гоночной машины, которая принимала участие в Гран-при 1930-х годов и раллийного автомобиля Quattro.


Идея немецкого бренда с раскрашиванием заранее подготовленных изображений очень похожа на то, что Ян Каллум, главный дизайнер британского бренда Aston Martin, создал подобные изображения для книжки-раскраски, посвященной новому суперкару Vanquish 25. Хотя эти картинки и являются простыми изображениями, которые вы можете дать своему ребенку для раскрашивания, у Audi есть и более сложные геометрические фигуры, которые все чаще встречаются в дизайне автомобилей бренда.



    Не так давно, наше издание писало о том, что появились самые первые фото обновленного Audi RS3 Sedan. Зарубежные издания поделились снимками с испытаний высокопроизводительного немецкого седана Audi RS3 Sportback. Машина была покрыта камуфляжем. Премьера новинки состоится в конце этого года.

Opel Manta может возродиться в виде электрокара

Такое заявление сделал глава Opel Михаэль Лошелер. Большей конкретики пока узнать не удалось.

В скором времени компания Opel может начать разработку нового электрокара. Вероятнее всего, автомобиль станет преемником модели Manta, которая впервые увидела свет в 1970 году. Изначально автомобиль был выпущен как основной конкурент появившемуся Ford Capri. А первое обновление модель получила в 1975 году. Тогда машина получила очень стильный дизайн и просторный салон. Под капотом находился мощный 2,4-литровый мотор с отдачей 280 л.с., что позволило авто участвовать в ралли. Больших подробностей по поводу возможной новинки от руководства Opel узнать не удалось. По одной из версий автомобиль может базироваться на платформе CMP и поучить полностью электрический мотор.  Также есть вероятность, что машина получит «тележку» EMP2 – в этом случае она должна стать продолжением концепт-кара Opel Flextreme GT-E, который был показан в 2010 году.  В этом случае более вероятно использование полноприводного plug-in гибрида. Некоторые специалисты предполагают, что на создание нового автомобиля повлияет объединение группы PSA и Fiat Chrysler Automobiles. Если это подтвердится, то некоторые технические характеристика новинка может перенять у Maserati. В этом случае мы увидим авто с системой заднего привода.   Ранее на тестах был замечен кроссовер Opel Mokka X. Автомобиль должен появиться до конца текущего года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+