В интернете опубликовали снимки Lada от украинского ЗАЗа

Недавно отмечалось, что Renault Group Eurasia одобрила качество сборки Lada на ЗАЗ. Сейчас в сети распространили дебютные фото товарных машин российского бренда.

Комментировать
Поделиться:
В интернете опубликовали снимки Lada от украинского ЗАЗа
 Lada, которые были собраны на украинском автопредприятии, заметили в одном из дилерцентров марки в Киеве. 

  Известно, что ЗАЗ освоил производство Lada Vesta, Xray и их Cross-вариаций, а ещё Largus и Granta. Машины производят из машинокомплектов, которые завезли из РФ. Что касается Lada 4x4, то её в готовом состоянии привозят с предприятия «АвтоВАЗ», однако, согласно слухам, данная модель в ближайшее время будет локализована. Все Lada, которые сошли с конвейера завода ЗАЗ, ничем не отличаются от российских и не адаптированы под украинский рынок. 

 Следует подчеркнуть, что до нынешнего года компания «АвтоВАЗ» ввозила готовые машины в Украину. С начала этого года правительство Украины запретило ввоз легковушек российского производства. В частности, на предприятии ЗАЗ давно не осуществляли сборку легковых авто и партнёрство с Lada даст возможность автозаводу оставаться на плаву.

kn54cV89P2I.jpg

Как сказал автор снимков «РГ», реакция украинцев на российские машины различная. Большинство удивляется при виде новых моделей Lada.

USK1a2Bo1Zs.jpg

 Помимо этого совсем недавно из внедорожника LADA 4x4 сделали поисковый комплекс. Купить такую вариацию LADA 4x4 можно за 850 000 рублей.

Представлена роскошная версия внедорожника Cadillac Escalade ESV от Lexani

Ателье Lexani показало свою версию американского Cadillac Escalade в версии ESV (удлиненная колесная база). Компания уже начала прием заявок на модернизированные версии полноразмерного внедорожника. .

 Прошел месяц с тех пор, как Cadillac представил новый внедорожник Escalade, который позиционируется в качестве новинки 2021 модельного года. Роскошный полноразмерный внедорожник имеет длину 5 382 мм. Есть также и версия автомобиля с удлиненной колесной базой – длина равна 5 766 мм, а колесная база "вытянута" до 3 407 мм. В салоне машины находится 36 динамиков и 38 дюймов OLED-дисплеев.  Тюнинг-компания Lexani Motorcars из Калифорнии (США) представила свою, более роскошную версию премиального внедорожника. Свой проект, ребята из ателье назвали Escalade Mobile Office. На момент написания этой статьи подробностей о всех проведенных модернизаций представлено не было - есть только несколько изображений машины, которые тюнер разместил в своем Instagram.  Рендеринг показывает несколько стеганых элементов кожи на сиденьях, а также «звездный» потолок, который обычно можно найти в автомобилях Rolls-Royce. И, как следует из нового названия авто, салон, при желании, может быть превращен в мобильным офис.    Похоже, что Lexani дополнительно "растянул" Cadillac ESV, чтобы предоставить пассажирам в салоне еще больше места. Опять же, никаких подробностей пока нет. Поставки обычного Cadillac Escalade 2021 модельного года начнутся к концу этого года.  Все модернизации обойдутся вам в пределах от 250–450 тыс. долларов или 19 712 325 и 35 482 185 рублей в зависимости от выбранной версии.     Не так давно, наше издание писало о том, что преемник флагманского седана Cadillac CT6 получит электрический мотор. Глава американской компании рассказал журналистам о возможности появления приемника роскошному седану Cadillac CT6.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+