В конце зимы Haval показал очередное повышение объема продаж

Невзирая на традиционное в начале года снижение на авторынке, в январе и феврале китайская марка Haval повышает объём реализации машин.

Комментировать
Поделиться:
В конце зимы Haval показал очередное повышение объема продаж
 Февраль показал, что бренд успешно справляется со всеми возникающими трудностями и экстренными ситуациями, поскольку продажи авто Haval в России остаются на стабильном уровне.

  В прошлом месяце Haval продал 1220 машин, а суммарные продажи за 2 месяца составили 2469 реализованных авто.

Так, в феврале нынешнего года реализовали 212 кросс-купе Haval F7x, 480 кроссов Haval F7, 368 единиц Haval H6, 82 экземпляра Haval H2 и 78 внедорожников Haval H9.

3-1-Haval-H6-Coupe.jpg

 Кроме того, ранее сообщалось, что весной появится обновленный кроссовер Haval F5. Новинка получит производительный двигатель и новую внешность.

Volkswagen закроет многие предприятия в Европе из-за коронавируса

Немецкая корпорация Volkswagen намерена приостановить деятельность большей части собственных предприятий на территории Европы из-за того, что коронавирус оказывает отрицательное влияние на спрос. Такими сведениями поделилось агентство RFI, опираясь на слова руководителя группы Херберта Диса.

 «К концу нынешней недели выпуск будет остановлен на наших автозаводах в европейских государствах. Многие иные немецкие и европейские предприятия начнут подготовку к приостановке производства, вероятно, на 2 – 3 недели», – отметил Дис.   Немецкий бренд выступил с таким заявлением после принятия таких же мер иными автоконцернами в Европе.   Таким образом, компании PSA Group и Renault приостанавливают выпуска машина на ряде европейских предприятий.  К тому же совсем недавно стало известно, что компания Volkswagen «заморозила» стоимость LCV в РФ до конца нынешнего месяца.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+