Новости в мире / 13 Марта, 2020 г. автор: Бахтияр Искендеров

Компания Chery обновит кроссовер Tiggo 4


Новый кроссовер Chery Tiggo 4 будет напоминать Tiggo 7 Pro. На это указывают снимки, которые опубликовало Министерство промышленности и информационных технологий.

 Машина сохранит общие пропорции, однако значительно изменится внешне. Она обзаведётся новой радиаторной решёткой, оформленной в новом корпоративном стиле «Солнечная галактика». Планок из хрома сейчас нет ни в верхней части «гриля», ни в нижней. При этом хромированная отделка будет применяться в дефлекторах воздухообдува. Фары, судя по фото, не изменились. 


По теме





  Единственное отличие на боковинах – красные акценты на пластиковой защите. Сзади изменилась форма бампера, а хромированная полоска между фонарями расширилась. Это сделали, чтобы разместить на ней надпись Tiggo.

Как известно, размеры авто остались прежними – 4358 x 1830 x 1670 мм при расстоянии между осями в 2630 мм. Машину оснастят двумя альтернативными 1,5-литровыми двигателями – с наддувом и без него. Первые сможет развивать 116 л.с., а второй – 156 л.с. Вместе с моторами будет функционировать 5-скоростная МКПП, вариатор либо 6-диапазонный «робот». Привод предложат исключительно передний, информирует Autohome.



 Также ранее в Китае на продажу выставили новый кроссовер Chery Tiggo 7 Pro. На кросс принимать заказы дилеры стали ещё в январе этого года.