Chery объявила выгодные условия на приобретение Tiggo 8

Китайская компания в РФ предлагает купить новый Tiggo 8 на особых условиях. Покупатели могут сэкономить до 220 тыс. руб.

Комментировать
Поделиться:
Chery объявила выгодные условия на приобретение Tiggo 8
 Так, сдавая старую машину марки Chery по программе trade-in, можно получить выгоду на покупку кроссовера до 100 тыс. рублей.

  При сдаче авто брендов: Lada, KIA, Hyundai, Opel, Geely, Lifan либо Renault можно сэкономить до 80 тыс. рублей. Предоставляя машины остальных производителей, скидка не превысит 60 тыс. рублей.

Программой «Семейный автомобиль CHERY» предусматривается выгодная кредитная ставка по программе «Chery Finance» и скидку в 100 тыс. рублей. Клиенты ещё могут обзавестись зимней резиной со скидкой в 20 тыс. рублей.

1.jpg
755802024258231.jpg

 Кроме того, ранее отмечалось, что новый кросс Chery Tiggo 7 Pro уже продается в Китае. Приём заказов на новинку начался ещё в январе нынешнего года.

Дебют электрического кроссовера Cadillac Lyriq откладывается из-за коронавируса

Из достоверных источников стало известно о том, что американская марка пересматривает свои планы относительно электрического кроссовера Lyriq. Виной всему стала вспышка короновируса.

 Американский концерн General Motors на прошлой неделе объявил о нескольких очень важных шагах в направлении электрификации модельного ряда компании Cadillac (входит в состав GM – прим.редакции). Речь в частности шла о появлении первого полностью электрического кроссовера Cadillac Lyriq. Новинка должна была дебютировать на специальном мероприятии 2 апреля в Лос-Анджелесе, но бренд решил отменить демонстрацию из-за проблем с коронавирусом.  Зарубежное издание Automotive News сообщает, что Cadillac в настоящее время обсуждает альтернативную дату дебюта для своего электромобиля и пересматривает свои производственные планы.  Кроссовер Lyriq будет построен на новой модульной платформе GM, которая специально создавалась для электромобилей и получила название Ultium. Одними из фишек этой архитектуры являются адаптивные аккумуляторные батареи мощностью от 50 до 200 кВтч. Кроссовер может похвастать запасом хода в 644 км. Серийное производство Cadillac Lyriq будет налажено на мощностях сборочного завода «Детройт-Хамтрамк» (США), который принадлежит концерну. В последнее время, в его модернизацию было инвестировано 2,2 миллиарда долларов.  Вспышка коронавируса уже привела к тому, что крупные события в автомобильной промышленности были отложены или отменены, в том числе Пекинский автосалон и Женевский автосалон, дебют нового кроссовера Toyota, множество дебютов новых моделей и многое другое.      Не так давно, наше издание писало о том, что названа возможная стоимость нового Cadillac Celestiq. Если информация подтвердится, то Celestiq может стать самым дорогим автомобилем за всю историю марки.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+