Новый кроссовер Chery Tiggo 7 Pro уже продается в Китае

К оформлению заказов на новинку местные дилеры Chery приступили еще в начале января. Теперь же компания Chery объявила официальный старт продаж своего SUV.

Комментировать
Поделиться:
Новый кроссовер Chery Tiggo 7 Pro уже продается в Китае
В  Китае можно приобрести новый кроссовер Chery Tiggo 7 Pro, который отличается от обычного Tiggo 7 не только внешне, но и по технической части. К слову, новинку ждут и в России к лету этого года. Tiggo 7 Pro досталась крупная решетка радиатора, модернизированная оптика, которая стала заметно уже, переработанная крыша, создающая «парящий» эффект в стиле Lexus RX, а также эффектные задние фонари в духе флагманского Tiggo 8.

В длину новинка достигает 4,5 метра, а ее колесная база составляет 2 670 мм.

 В салоне авто теперь красуются измененная передняя панель, цифровая «приборка», передовая мультимедиа с огромным экраном, а также блок управления «климатом» с тачскрином и доработанная центральная консоль с удобным электронным джойстиком селектора коробки передач.



 В качестве мотора для переднеприводного Tiggo 7 Pro производитель выбрал турбированный силовой агрегат на 1,6 литра мощностью 197 л.с из семейства Acteco третьей генерации. С ним работает семиступенчатый «робот». Стоимость кроссовера начинается от 118 900 юаней (1 156 700 рублей). Максимальный ценник доходит до 141 900 юаней (почти 1 380 490 рублей). Оснащен новый Tiggo 7 с приставкой Pro достаточно богато – от электронного «ручника» до интеллектуального круиз-контроля и камер кругового видеообзора. 




 
 А тем временем в России начались продажи нового кроссовера Chery Tiggo 8. Пока для покупки доступна только максимальная комплектация Prestige. Другие модификации кросса можно будет приобрести позднее. 

Каким будет новый Audi RS3 Sportback?

Зарубежные художники представили свое виденье того, как будет выглядеть обновленный конкурент высокопроизводительному Mercedes-AM A45. Дата официальной презентации пока что остается загадкой.     

 Audi представила A3 Sportback четвертого поколения почти неделю назад, и мы уже видели рендеринг новинки в кузове седан. Теперь же у нас есть компьютерное изображение высокопроизводительного RS3 Sportback. Как говорят создатели этого рендера, за основу были взяты официальные изображения шикарного компактного пятидверного хэтчбека новой генерации, а также фото с испытаний RS3 Sportback.  Виртуальный конкурент Mercedes-AMG A45 S получил еще более агрессивный внешний вид, благодаря большим воздухозаборникам спереди и двойным овальным патрубкам сзади.   Художник добавил более крупные легкосплавные диски и снизил дорожный просвет для более агрессивной стойки.  Несмотря на то, что тестовый прототип RS3 Sportback, который мы видели в конце января этого года, по-видимому, не имел горизонтальной планки над фальшрадиаторной решеткой - если только она не была полностью замаскирована камуфляжем, - серийная версия модели, скорее всего, будет иметь эту часть экстерьера. Как так? В преддверии презентации нового A3, Audi представила модель S3, а у «горячего» хэтчбека были ноздри Quattro, поэтому для RS3 было бы разумнее принять похожий вид.  У обновленного RS3 Sportback под капотом будет находится 2,5-литровый двигатель с турбонаддувом мощностью 420 лошадиных сил – некоторые инсайдеры говорят об 450 л.с. Инженеры Audi сделают все возможное, чтобы прямой конкурент от Mercedes-AMG (A45 S) с его 416 «лошадками» не смог победить.     Не так давно, наше издание писало о том, что Audi опубликовала цены на «заряженный» кроссовер SQ8 2020. На официальном сайте немецкого бренда оказался прайс-лист на высокопроизводительный кроссовер Audi SQ8. Начальная цена составляет 89 000 долларов или 6 009 057 рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+