Автоновости
10 Марта, 2020
Ксения Казеева

В России снизились цены на автомобили Ravon
К такому выводу пришли специалисты портала «Цена Авто», изучившие актуальные рублевые прайсы на автомобили этой марки.
Комментировать
Поделиться:

Стоимость четырех версий Ravon R4 теперь варьируется от 659 до 739 тысяч. Седану достается полуторалитровый 106-сильный двигатель, сочетающийся с механической коробкой или с 6АКПП.
Седан Nexia R3 стал стоить дешевле во всех модификациях, за исключением максимальной Elegant AT. Она, как и прежде, оценивается в 719 000 рублей. Новые прайс-листы на модель составляют 639-699 тысяч рублей. Напомним, стоимость продукции Ravon оставалась неизменной с момента старта продаж в августе прошлого года.

А тем временем японский премиум-бренд Lexus изменил рублевые цены почти на все модели. Производитель подкорректировал стоимость 17 моделей из 18-ти, доступных для покупки в России.