Кроссоверы Chevrolet вернуться в Россию под маркой Ravon

Речь может идти о таких популярных моделях, как Tracker, Captiva и Malibu.

Комментировать
Поделиться:
Кроссоверы Chevrolet вернуться в Россию под маркой Ravon
Как сообщает портал Авто Mail.ru, марка Ravon планирует расширить свой модельный ряд в России. Речь идет о расширении линейки кроссоверов - о конкретных моделях пока информации нет, однако можно предположить, что ввиду имеются популярные Chevrolet Tracker, Chevrolet Captiva и Chevrolet Malibu. Производство этих моделей налажено компанией UzAuto Motors. Если говорить о ценовой политике, то на рынке Узбекистана цена на Chevrolet Tracker начинается с отметки 190 млн сум (около 1,3 млн рублей), Chevrolet Malibu стоит уже 278 млн сум (около 1,9 млн рублей).


 На территории России автомобили Ravon в среднем стоят на 100 тыс. рублей дороже, чем в Узбекистане. Так что скорее всего, цена изменится в сторону увеличения.

 На данный момент в модельном ряду Ravon в России нет кроссоверов. Нашим соотечественникам доступен хэтчбек R2 (Chevrolet Spark), а также седаны Nexia (Aveo) и R4 (Cobalt). До конца этого года Ravon планирует продать в России 7 тыс. новых авто, а на следующий год компания ставит перед собой амбициозные планы нарастить продажи до 22 тыс. шт.



  Ранее было объявлено, что российская полиция получит в свое распоряжение автомобили Ravon. Об этом было объявлено на дилерской конференции марки в Москве.

29 Октября, 2019 г.

ЦОДД начал осваивать двухколёсный транспорт

Сообщается, что у Центра организации дорожного движения (ЦОДД) появятся мотопатрули уже в следующем году. Они получили мощный мотоцикл BMW R1200RT.

 «Штат дорожного патруля ЦОДД пополнится в следующем году мотоциклами. Теперь помимо традиционных экипажей на легковых авто и пикапах, появились несколько мотоциклов такой же ярко-зеленой окраски. Их представили сегодня на выставке «Мотозима-2019». Это будет пилотный проект, в рамках которого определят функции и задачи», – сообщается в пресс-службе Центра организации дорожного движения. В данном случае говорится о представленных на «Мотозиме» BMW R1200RT в зеленой цветографической схеме.   В планах ведомства создать мотопатрули. Это нужно потому, что на двухколёсном транспорте сотрудники смогут гораздо быстрее добираться до загруженных перекрёстков, где нужна регулировка движения. Они также смогут приезжать в центральную часть города на помощь участникам движения в летнее время. Сообщается, что передвигаться на BMW будут «специально обученные водители, прошедшие дополнительное обучение в мотошколах».  В то же время назвали первый город, где внесут запрет на пользование мотоциклом. Некоторые районы Брюсселя будут закрыты для двухколёсного транспорта потому, что он выбрасывает в атмосферу гораздо больше вредных веществ, чем автомобили.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+