Обновленный Jeep Grand Cherokee появится в продаже в следующем году

Официальная презентация новинки ожидается во второй половине 2020 года, после чего стартует производство серийный экземпляров.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный Jeep Grand Cherokee появится в продаже в следующем году
Накануне появилась информация, что продажи нового поколения Jeep Grand Cherokee могут начаться уже в 2021 году. Такими данными поделился главный дизайнер автоконцерна FCA. Во время обсуждения ближайших дебютов был назван и культовый внедорожник. В Сети уже было опубликовано несколько шпионских фотографий нового автомобиля. Внедорожник удалось сфотографировать во всех ракурсах, в объективы камер не попал только интерьер новинки.

Несмотря на то, что джип был скрыт плотным слоем камуфляжа, уже можно сделать вывод о кардинальных изменениях в дизайне. Радиаторная решетка и фары стали больше, также немного изменилась конструкция переднего бампера.


 Автомобиль стал больше в своих габаритах, что говорит об использовании новой платформы. Скорее всего это будет «тележка» от Alfa Romeo Stelvio.

Если эта информация подтвердится, то в моторной гамме нового Jeep Grand Cherokee должны появиться мягкие гибриды V6 и V8. Инсайдеры сообщают, что разработчики установят цифровую 10,1-дюймовую приборную панель вместо нынешней аналоговой. Также автомобилю будет полагаться современная информационно-развлекательная система.







  Ранее на продажу был выставлен Jeep Gladiator, который принимал участие в съемках знаменитой рекламы. За автомобиль планируют выручить 57 350 долларов США (3,78 млн рублей).

Необычный пикап на основе «Мерседеса» выставили на продажу

Работы по созданию такого автомобиля проводились компанией Karrosserie Binz.

В Сети на продажу выставили уникальный автомобиль – им стал пикап, который выполнен на базе «глазастого» Mercedes-Benz E-Class E320. Сейчас автомобиль находится в США в городе Сент-Луис. Первоначально автомобиль был собран на заводе в 2000 году в кузове универсал. Специалисты из  Karrosserie Binz очень серьезно поработали над ним – теперь машина имеет кузов пикап с двойной кабиной. При этом длина машины увеличилась на 736 мм и в нем появилась грузовая платформа. На сегодняшний день пробег авто составляет 33 796 км, что очень немного для 20-летней истории. Пикап оснащен стильными 18-дюймовыми колесными дисками и шинами Michelin.  В объявлении указано, что автомобиль находится в прекрасном техническом состоянии. К внешнему виду претензий также нет – кузов и лакокрасочное покрытие имеют отличный вид.  Под капотом Mercedes-Benz E-Class E320 находится заводской 3,2-литровый двигатель V6, который работает с 5-ступенчатой автоматической трансмиссией. Все доработки обошлись в 49 760 тыс. долларов США (около 3,3 млн рублей), а полную стоимость переработанного автомобиля владельцы оценили в 69 500 долларов (4,65 млн рублей).    А тем временем Mercedes проводит тестовые испытания мощного AMG C-Class. По предварительной информации новинка должна быть официально представлена в 2021 году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+