Обновленный Mercedes E-Class покажут в Женеве этой весной

В рамках автосалона в Женеве, который пройдет в марте этого года, будет представлен новый Mercedes E-Class, а также несколько новинок от спортивного Mercedes-AMG. Немецкий бренд планирует представить и «дикий» концепт Vision AVTR.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный Mercedes E-Class покажут в Женеве этой весной
 В рамках Женевского автосалона 2020 года, компания Mercedes-Benz планирует представить обновленный E-класс, тестовые прототипы которого мы много раз видели за последние несколько месяцев. Этот автомобиль будет не единственным, который немецкая марка покажет на грядущем автосалоне. 

 Сперва пару слов о обновленном Mercedes E-класса, тизер которого был опубликован в прошлом месяце. Визуальные изменения будут незначительными, немного изменится передний и задний бамперы, а также элементы освещения. В салоне ожидается совсем незначительные изменения – будет новый руль, а также информационно-развлекательная система MBUX.

 Известно, что инженеры Mercedes предложат обновленный E-Class, по крайней мере, с семью гибридными моторами.

 Также появятся два новых двигателя - 2,0-литровый четырехцилиндровый мягкий гибрид объемом 268 л.с. и 3,0-литровый рядный шестицилиндровый двигатель мощностью 362 л.с. Как и в случае с другими моделями Mercedes, также будет предложена и более производительная версия AMG E-Class. 


   Также нам хотят показать два внедорожника в высокопроизводительных версиях от Mercedes-AMG, хотя сейчас и неизвестно точно, о каких моделях идет речь. На выставке также будет представлен фургон Mercedes Marco Polo, который получил значительное обновление в начале этого года. Он оснащен информационно-развлекательной системой MBUX и MBAC (Mercedes-Benz Advanced Control), которая позволяет централизованно управлять функциями жилой зоны, такими как освещение и отопление. Mercedes также представит свой амбициозный концепт Vision AVTR.





    Не так давно, наше издание писало о том, что на тестах замечены новые электро-кроссоверы Mercedes EQA и EQB. Во время тестовых заездов были замечены прототипы немецких кроссоверов Mercedes EQA и EQB, которые оснащены полностью электрическими двигателями. 

В РФ могут повысить транспортный налог для неэкологичных машин

С 2021 года в России могут произойти повышение транспортного налога для авто, силовые агрегаты которых отвечают экологическому классу «Евро-3» и ниже. С подобным предложением к Минтрансу очень скоро обратится Минпромторг России.

 «Мы в скором времени обратимся к Минтрансу с предложением с 1 января 2021-го существенно поднять базовую ставку транспортного налога на «Евро-3» и ниже», – заявил замминистр Минпромторга Александр Морозов на совещании в Энгельсе, которое было посвящено обсуждению перспектив развития троллейбусного сообщения в российских городах.   В частности, руководитель комитета Госдумы по транспорту и строительству Евгений Москвичев на этом же совещании предложил Морозову и вовсе ввести запрет на использование всего коммерческого транспорта, имеющего низкий экологический класс. «Давайте скажет «нет» спустя 2 года машинам, функционирующим на коммерческой основе, (с эко-классом) «Евро-0» и «Евро-1», давайте оставим их в истории, им по 35 – 37 лет», – приводит слова депутата портал «Прайм».  Также ранее в Государственной Думе депутаты оценили необходимость отмены транспортного налога.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+