Новости в мире / 12 Февраля, 2020 г. автор: Ксения Казеева

Кроссовер Subaru Forester снова обновил свои российские прайсы


С новыми ценниками на эту модель россиян знакомят специалисты портала «Цена Авто», завершившие очередной мониторинг актуальных автомобильных прайсов.

Напомним, еще в конце января стала известна стоимость кроссовера Subaru Forester 2020 модельного года. При этом, как отмечают аналитики, прайс-листы на авто предыдущего поколения производитель тоже корректирует. Так, по наблюдениям «Цена Авто», на 10-30 тысяч рублей подорожали три модификации кроссовера Subaru Forester, среди которых – базовая. С обновленными ценниками за Forester 2019 года в стартовой комплектации Standard VF придется заплатить 2 079 000 рублей. За SUV в исполнении Elegance ES LT и Elegance+ ES LT в салонах официальных дилеров придется оставить  2 469 900 и 2 579 900 рублей соответственно.

По теме







Три оставшиеся комплектации японского кросса - Comfort VF, Elagance BT и топовая Premium ES FR – свои рублевые прайсы не меняли. Самый максимально оснащенный кроссовер, как и прежде, оценивается в 2 689 900 рублей.

 В последний раз кроссоверы Forester 2019 меняли рублевые ценники в прошлом месяце, когда все версии модели ушли в «плюс» на 20-30 тысяч. В целом же  по итогам января россияне стали владельцами 368 машин с логотипом Subaru. Эта цифра говорит о 18-процентном спаде спроса.





 А тем временем компания Subaru презентовала концепт электрического кроссовера. Новинка полностью вписывается в новую концепцию марки, направленную на масштабную электрификацию.