В Чикаго представлен обновленный кроссовер Chevy Equinox

Официальная презентация среднеразмерного кроссовера Chevy Equinox состоялась на автосалоне в Чикаго (США). Машина получила обновленный дизайн и комплектацию RS, которая получила темные акценты по всему кузову и высокопроизводительную систему выпуска выхлопных газов.

Комментировать
Поделиться:
В Чикаго представлен обновленный кроссовер Chevy Equinox
 Впервые мы увидели новую версию кроссовера Chevy Equinox в начале года, когда изображения новинки появились в Интернете благодаря китайским СМИ. На тех фотографиях была изображена версия модели, которая предназначена для автомобильного рынка Китая, но неудивительно, что североамериканское исполнение этого SUV 2021 года выглядит практически так же. Презентация машины прошла на автосалоне в Чикаго (США).

 Вообще говоря, изменения внешнего стиля довольно «тонкие», но есть и значительные перемены. В частности передние фары, которые теперь получили разделение на две части.

Измененная фальшрадиаторная решетка теперь распространяется по бокам передней панели и делит пополам фары, чтобы придать Equinox довольно интересный вид. Chevy пересмотрела графику задних фонарей.


 Самая большая новость, касающаяся кроссовера Equinox 2021 года, заключается в новой комплектации RS, которая получит черную глянцевую переднюю решетку, а также остальные темные элементы экстерьера. Фирменные шильдики Chevy выполнены в черном цвете, равно как и эти 19-дюймовые легкосплавные диски и два сдвоенных патрубка выхлопной системы. Салон также может похвастать черной темой с которой неплохо контрастирует красная строчка и ручка переключения передач .

 Самый продаваемый кроссовер Chevy поступит в продажу этой осенью. Новинка получит 1,5- и 2,0-литровый двигатель с турбонаддувом, который работает с 6- и 9-ступенчатой автоматической коробкой передач. Как и раньше, покупатели смогут выбирать между передним или полным приводом.





    Не так давно, наше издание писало о том, что Chevy Suburban превратили в кемпер для отдыха. Полноразмерный внедорожник Chevrolet Suburban отлично справился с функциями кемпера. Автомобиль обзавелся крышей, спальным местом и даже душем.

Volkswagen представил обновленный кроссовер Atlas 2021 года

Немецкий семиместный кроссовер Volkswagen Atlas 2021 модельного года получил обновленный стиль, благодаря которому машина теперь больше похожа на своего "родного брата" Atlas Cross Sport. Продажи новинки намечены на эту весну, а подробную информацию о цена, VW объявит ближе к старту продаж.

 Новые бамперы делают Atlas 2021 почти на 7,62 сантиметра длиннее своего предшественника. Пересмотренная фальшрадиаторная решетка имеет трехстрочный дизайн, похожий на тот, который есть в более стильном Atlas Cross Sport. Визуально, решетка эта соединяется своими линиями с измененными фарами. В задней части автомобиля дизайнеры решили изменить внешний вид фонарей. Сообщается, что комплектация R-Line получит другой дизайн бампера, боковые юбки и колесные диски.  Покупатели смогут получить 235-сильный турбированный четырехцилиндровый двигатель или 276-сильный V6. Автоматическая коробка передач с восемью скоростями будет единственным выбором для покупателей, независимо от того, какой двигатель они выберут.  С обоими моторами будет работать система полного привода.  В салоне находится стандартный восьмидюймовый экран информационно-развлекательной системы, который не будет доступен для базовой комплектации. Инженеры бренда изменили дизайн многофункционального руля. Покупатели могут дополнительно заказать виртуальную «приборку», обновленную стереосистему, трехзонный климат-контроль, вентилируемые передние сиденья и подогрев задних сидений. Все комплектации кроссовера получают комплект технологий помощи водителю, который включает в себя предупреждение о фронтальном столкновении, самостоятельное экстренное торможение с мониторингом пешеходов, монитор «слепых» зон и предупреждение о заднем движении. За дополнительную плату можно получить адаптивный круиз-контроль с функцией Stop and Go, систему контроля полосы движения, систему помощи при парковке, помощник рулевого управления, система кругового видеообзора , систему помощи в пробках и динамический дисплей, на котором будут отображаться действующие дорожные знаки.     Не так давно, наше издание писало о том, что Volkswagen Atlas получил специальную версию Basecamp для экстремалов. Публичный дебют модели состоится в рамках Нью-Йоркского автосалона 17 апреля 2019 года. Отличительной особенностью специальной версии станет штатное оснащение специальным оборудованием для горных велосипедов.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+