Новости в мире / 3 Февраля, 2020 г. автор: Бахтияр Искендеров

«АвтоВАЗ» объявил скидку на машины Lada в феврале


«АвтоВАЗом» были объявлены скидки на машины «Лада» в январе нынешнего года, размер которых варьируется в пределах 10 – 80 тыс. рублей в зависимости от акции и модели. Такой информацией поделилось издание «Лада.Онлайн».

 При этом в феврале все ещё есть возможность воспользоваться программой «Trade-In», дающей возможность сдать свою машину и получить скидку на 20 тыс. рублей. Эти деньги можно потратить на покупку таких моделей «Лада», как Granta (помимо Cross и учебной), Vesta, LADA Vesta Cross, Vesta SW, Vesta SW Cross и Vesta CNG. При этом, приобретая «Ларгус» (помимо CNG), можно сэкономить 30 тыс. рублей, а LADA Vesta Sport – 45 – 80 тыс. рублей.


По теме





  Продолжит действовать и программы «LADA Finance» (скидка 20 – 40 тыс. рублей), «LADA Leasing» (30 – 40 тыс. рублей для юрлиц и ИП), «LADA в такси» (особые условия для партнеров «Яндекс.Такси») и «Сделка года от LADA», дающая возможность получения индивидуального предложения на любое авто LADA прямо от дилерцентра без каких-либо условий.

 У кого есть желание покупки автомобиля российской марки в кредит, могут воспользоваться программами льготного автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». Они предусматривают скидку в 10% на покупку авто, вроде Granta (помимо Cross, учебной и Drive Active), Vesta, XRay, XRay Cross, Largus (помимо CNG) и LADA 4×4 (помимо Bronto).



 Отдельная выгода действует на авто LADA 2019 производственного года. К примеру, LADA XRay и XRay Cross из поставки прошлого года предлагаются со скидкой в 10 000 рублей, все LADA Granta (помимо Cross, учебной и Drive Active) – 15 тыс. рублей; LADA Granta Drive Active, седан Vesta, Vesta CNG, Vesta Sport и фургон Largus – 20 тыс. рублей. В свою очередь, при приобретении моделей Vesta Cross, Vesta SW, Vesta SW Cross, универсал Largus и Largus Cross предлагается скидка на 25 тыс. рублей.



Следует подчеркнуть, что скидки могут и суммироваться. К примеру, модель Vesta в феврале есть возможность купить с выгодой до 148 140 рублей, Vesta Cross – до 155 090 рублей, Vesta SW – до 153 390 рублей, а Vesta Sport – до 179 890 рублей.  



 Кроме того, ранее стало известно, что «АвтоВАЗом» на линии B0 была собрана пробная партия рестайлингового LADA Largus