УАЗ повысил объем экспорта машин на 29%

По результатам 2019-го Ульяновский автомобильный завод увеличил экспорт собственных авто на 29%.

Комментировать
Поделиться:
УАЗ повысил объем экспорта машин на 29%
 Как сообщает пресс-центр автопроизводителя, наибольшего увеличения компания добилась на рынках стран дальнего зарубежья, в которые стали поставлять на 73% машин больше. По сведениям, подобных результатов удалось достигнуть за счёт расширения как географии продаж, так и модельной линейки на имеющихся рынках сбыта.

  Почти вдвое повысились поставки авто УАЗ в азиатский регион. В европейских государствах объём продаж моделей УАЗ увеличился на 67%. Бестселлером здесь оказались разные вариации «Буханки», очень популярные среди европейских любителей туризма и кемпинга.

Экспорт машин УАЗ в Южную Америку и на Кубу продемонстрировал рост на 37%, а Ближний Восток отличился 4-кратным повышением экспорта по результатам прошлого года. Рынок стран СНГ и ближнего зарубежья является более стабильным, он показал повышение на 20%. Главные продажи компании УАЗ в данном регионе традиционно пришлись на Беларусь и Казахстан.

okjfgojg.jpg

 Также ранее УАЗ представил семейное авто на базе УАЗ «Профи». Стоит отметить, что данный автомобиль построили совместно со специалистами ООО «Автодом».

Вот это мощь – представлен Audi RS7 от ателье ABT

Тюнер демонстрирует свои новейшие проекты на базе универсалов RS4 и RS6, и кроссовера RS Q8. Ну а стильный фастбэк теперь может похвастать 690 л.с. (880 Нм).

 Тюнеры из известной компании ABT сумели заполучить некоторые из последних моделей RS-семейства от спортивного подразделения Audi Sport, включая недавно обновленный универсал RS4 Avant и совершенно новый RS6 Avant. Помимо универсалов, ребята поработали над флагманским кроссовере RS Q8, но больше всего, мы бы хотели рассказать о RS7 Sportback.  Мы не знаем, является ли это одной из эксклюзивных и дорогущих матовых красок кузова от Audi (5 800 евро или 403 390 рублей в Германии) или собственным синим оттенком от ABT, но мы знаем, что она выглядит совершенно фантастически на великолепном RS7.  Стильный фастбэк может похвастать комплектом 22-дюймовых сплавных колесных дисков ABT. Как называют эти колеса сами представители компании, это «первые в мире серийные аэродинамические диски».  Моторы всех четырех моделей RS-семейства, изображенные здесь, были подвергнуты серьёзной модернизации: RS4 Avant теперь может похвастать 503 л.с. (660 Нм) - 2,9-литровый V6 с двумя турбинами, который обычно выдает 444 л.с. (600 Нм). Другие три модели используют 4,0-литровый V8 с двойным турбонаддувом и имеет уже 591 л.с. (800 Нм), но ABT чувствовал, что этого недостаточно. Теперь эти большие модели RS получили мощность в 690 л.с. (880 Нм).  Лучшее еще впереди, поскольку инженеры ABT работают над новым RS6-R. Вскоре будет объявлено, что у супер-универсала, вероятно, будет более 700 л.с., учитывая, как его предшественник получил 720 «лошадей». Это не самая мощная Audi, когда-либо созданная ABT, поскольку эту роль приписывают гибриду RS6-E с потрясающей мощностью 1018 л.с.     Не так давно, наше издание писало о том, что появились данные о ценах на обновленные Audi RS6 Avant и RS7 Sportback. Опубликованные прайс-листы на новые версии высокопроизводительных немецких Audi RS6 Avant и RS7 Sportback 2020 модельного года справедливы для рынка Великобритании. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+