BMW начал продажи новой версии 3-Series 2020 модельного года

Баварский автопроизводитель внес в свои официальные прайс-листы новое исполнение для седана и универсала 3-Series 2020 модельного года. Речь идет о флагманской комплектации M340d xDrive с дизельным мотором.

Комментировать
Поделиться:
BMW начал продажи новой версии 3-Series 2020 модельного года
 Слухи были правдой - Европа получает самую мощную дизельную версию BMW 3-Series 2020 года от M Performance. Речь идет о M340d, которая будет доступна не только для универсала, как первоначально предполагалось, но и для кузова седан. Опубликованные фотографии выглядят как скриншоты из онлайн-конфигуратора и показывают пару седанов вместе с универсалом, дизайн которого практически идентичен аналогичным моделям в исполнении M340i – бензиновый мотор.
 
В то время как бензиновый M Performance в 3-й серии может быть оснащен задним или полным приводом в зависимости от рынка, похоже, что самая мощная дизельная версия автомобиля получит привод на все колеса – система xDrive.


В случае с седаном, время на разгон с 0 до 100 км/ч будет занимать 4,6 секунды, в то время как для универсала эта цифра составит дополнительные две десятых секунды из-за немного большего веса. Оба типа кузова будут поставляться с электронным ограничителем максимальной скорости, запрограммированным на ускорение до 250 км/ч.

 Сообщается, что M340d xDrive в кузове седан будет расходовать в среднем от 5,3 до 5,7 литров на каждые 100 км пути, в то время как универсал потребует дополнительно 0,1 литра. Обе версии «трешки» оснащены функцией «выбега двигателя», работающей на скорости до 160 км/ч.

 Под капотом нового исполнения седана и универсала BMW 3-Series 2020 находится рядный шестицилиндровый мотор объемом 3.0 литра, рассчитанный на 340 лошадиных сил. Крутящий момент был увеличен до 700 Нм.



    Не так давно, наше издание писало о том, что половина автомобилей BMW в России продается в кредит. Благодаря такому показателю Россия стала для немецкой компании рынком с наибольшим ростом продаж.

Новое поколение хэтчбека SEAT Leon раскрыто на фото

Пару минут назад, в соц.сети Instagram появилась фотография, на которой показано новое поколение компактного хэтчбека Leon. Официальная презентация новинки 2020 модельного года будет проходить завтра, 28 января.

 Завтра вечером (по европейскому времени) испанская компания SEAT проведет онлайн-трансляцию мировой премьеры четвертого поколения своего компактного хэтчбека Leon, но мы уже сейчас можем рассмотреть новинку почти во всех подробностях. Совсем недавно, в одном из профилей Instagram, появилась фотография, на которой запечатлен серийный SEAT Leon и без грамма камуфляжа.    Кажется, что фотографии сделаны где-то внутри здания.  Задняя часть испанского автомобиля была в значительной степени раскрыта опубликованными тизерами в преддверии большого дебюта новинки, который запланирован на 28 января. Так что широкая светодиодная лента, которая соединяет задние фонари не должна вызывать большого удивления. Leon является вторым SEAT после кроссовера Tarraco, который получит эту дизайнерскую фишку.     В целом, новинка очень даже похожа на представленный в 2019 году Cupra Formentor Concept - идентично практически все элементы экстерьера, вплоть до формы фальшрадиаторной решетки и почти идентичных фар.   В то время как на данный момент нет изображений интерьера новинки, мы знаем из тизеров и «шпионских» снимков, что салон нового Leon будет иметь несколько общих черт с интерьером немецкого хэтчбека Golf 8 поколения. Оба этих автомобиля будут построены на базе платформы MQB.     Не так давно, наше издание писало о том, что Seat подготовил для кроссовера Tarraco новую версию. Эксперты отвели этому кроссоверу роль флагмана в актуальном модельном ряду Seat. Теперь же Tarraco стал еще привлекательнее за счет нового варианта исполнения.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+