Новый KIA Sorento растерял весь свой камуфляж

Шпионские фотографии нового корейского кроссовера, скрытого под «камуфляжем», появляются в Сети регулярно, теперь же SUV показался во всей своей красе.

Комментировать
Поделиться:
Новый KIA Sorento растерял весь свой камуфляж
Компания KIA собирается представить публике кроссовер KIA Sorento следующей генерации. Свежие изображения SUV  публикует издание Thekoreancarblog. На этих снимках кроссовер четвертого поколения запечатлен без какого-либо камуфляжа. Со сменой поколения Sorento перестал походить на своего предшественника. Свои мягкие округлые формы паркетник сменил на более строгие острые линии, которые очень часто встречаются на последних автоновинках.  Кроссовер получает фирменную радиаторную решетку в духе «нос тигра», которую поклонники марки хорошо знают по актуальным моделям KIA.

В салоне авто разместятся новая передняя панель с виртуальной «приборкой» больших размеров и передовая мультимедиа с широкоформатным тачскрином. Обе они объединяются одним козырьком. В салоне есть и третий экран – с его помощью можно управитель «климатом». В моторную линейку нового поколения KIA Sorento, по данным профильных СМИ, войдут новый 2,5-литровый мотор, а также популярный сегодня подзаряжаемый гибрид.

О сроках официальной премьеры новинки информации пока нет. Эксперты предполагают, что автопроизводитель может рассекретить кроссовер весной этого года.
 




 
А тем временем компания KIA сохранила лидерство среди иномарок в России по итогам 2019 года. Бестселлером марки на авторынке РФ остается бюджетная модель KIA Rio. 

Skoda продемонстрировала новый кроссовер на видео

Новый кросс чешского бренда показали на видеоролике.

 Корпорация Skoda опубликовала тизерный ролик новинки. Стало известно, что в основу кроссовера ляжет платформа MQB-A0, на которой построен Volkswagen Polo новой генерации для Европы.   Компактный кросс называется Vision In. Этот прототип будут использовать для разработки массовой модели для рынка Индии. Новая модель официально дебютирует 5 февраля на автошоу в Нью-Дели.  Видео показывает машину, которая имеет габаритную радиаторную решётку с вертикальными ламелями. Спереди стоит отметить наличие светодиодной оптики и широких воздухозаборников. В салоне можно заметить мультифункциональное 3-спицевое рулевое колесо, а ещё экран цифровой «приборки». Напомним, что модульное шасси MQB-A0 уже используется в новом Volkswagen Polo для европейского авторынка, хэтчбеке Skoda Scala и кроссе Skoda Kamiq. Новинка получит длину в 4260 мм, что на 122 мм короче, чем у модели Karoq. Технические характеристики новой модели пока держатся в секрете.  Помимо этого недавно в сети опубликовали фото кроссовера Skoda Kamiq в вариации Scoutline. Официально Skoda Kamiq Scoutline представят в марте нынешнего года на автошоу в Женеве.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+