Корпорация Mitsubishi рассказало о новом Outlander

Первые детали о новой генерации кросса Mitsubishi Outlander обнародуют уже спустя пару месяцев. Об этом на брифинге автопроизводителя сообщил руководитель «ММС Рус» Осаму Иваба.

Комментировать
Поделиться:
Корпорация Mitsubishi рассказало о новом Outlander
 Как отмечает топ-менеджер, новый Outlander станет дебютной моделью марки, в основу которого ляжет архитектура Nissan. Иных подробностей он раскрывать не стал, подчеркнув, что «уже видел авто и оно прекрасно смотрится».

  Большинство элементов экстерьера новый Outlander позаимствует у прототипа Mitsubishi Engelberg Tourer, который показали на женевском автошоу в прошлом году, а линейка двигателей будет представлена лишь гибридными силовыми установками. Как отмечается, аккумуляторы можно будет заряжать от бытовой электросети.

В Росси новинка также станет доступна. Её производство, по сведениям агентства «Профиль», наладят на одном из российских предприятий, но где конкретно – в данный момент не сообщается. В любом случае, раньше 2021-го новая модель точно не появится.

lkvjflkvf.jpg    
kfjvlfdkv.jpg

 К тому же недавно в продаже появились новые кей-кары Mitsubishi eK Space и eK Cross Space. Так, японские дилеры уже стали принимать заказы на новинки.

Корпорация Suzuki распространила изображения кроссовера Futuro-e

Suzuki выложила в сеть изображения кросс-купе Futuro-e. Презентация прототипа внедорожника состоится на автошоу в Нью-Дели 6 февраля нынешнего года.

 Suzuki Futuro-e обладает покатой крышей, камерами, занявшими место простых зеркал заднего вида, и очень длинными светодиодными фонарями, которые доходят до боковых стёкол. На одном из изображений можно обратить внимание на наличие декоративных прорезей на задней стойке.   Прототип Futuro-e будет электрифицирован. Однако в настоящее время неизвестно, каким именно двигателем он обзаведётся: гибридным либо полностью электрическим.  В компании рассказали только то, что Futuro-e демонстрирует будущий дизайн марки Suzuki.  Кроме того, ранее Suzuki обновила бюджетный кроссовер Vitara Brezza. Новая модель должна дебютировать в начале февраля в рамках мотор-шоу Auto Expo 2020.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+