Новости в мире / 21 Января, 2020 г. автор: Ксения Казеева

Chevrolet не спешит отказываться от рамного внедорожника Trailblazer


Марка предложит клиентам немного видоизмененную модель. А вот перемен по технической части после проведенного рестайлинга не ожидается.

Компания Chevrolet готовит дебют своего обновленного «рамника» Trailblazer. В Сети уже можно найти шпионские фото закамуфлированной новинки, сделанные на дорогах Бразилии. Сегодня марка предлагает клиентам внедорожники второго поколения, которое сходит с конвейера с 2012-го. В 2016 году Trailblazer заметно обновили. Нынешний же рестайлинг получился более скромным. Судя по фото, опубликованным порталом Autos Segredos, в этот раз производитель слегка «подретушировал» переднюю часть SUV. Под «камуфляжем» могут скрываться переработанный бампер, модернизированная головная оптика и иная радиаторная решетка.

По теме






 В салон рестайлингового Chevrolet Trailblazer фотошпионам заглянуть не удалось. Эксперты предполагают, что изменения в интерьере окажутся минимальными. Единственное возможное новшество – более современная мультимедиа.

 Линейка моторов, как ожидается, тоже сохранится без изменений. Напомним, в Бразилии «дореформенный» Trailblazer оснащается 2,8-литровым турбодизелем с отдачей 200 лошадиных сил, работающим в связке с 6АКПП и полным приводом. В Таиланде под капотом внедорожника скрывается 2,5-литровый 180-сильный дизель, а привод может быть задним. Презентовать рестайлинговый Chevrolet Trailblazer американская марка обещает уже в этом году. 

 У Chevrolet сегодня имеется два авто с именем Trailblazer, однако роднит их только название: в 2019-ом компанию рамному внедорожнику составил компакт-кросс. Паркетник с несущим кузовом можно приобрести в Китае и Корее, со временем он доберется и до американского рынка. Большой вездеход сегодня продают в Юго-Восточной Азии, Южной Америке и Австралии. 




 
А тем временем стало известно, что продажи удлиненного Chevrolet Blazer запланированы на март 2020-го. Дебют внедорожника нового поколения с трехрядным салоном организовали на ноябрьском автосалоне в Гуанчжоу.