Каждый четвертый россиянин боится за свою жизнь при продаже машины

На сайте «Дром.ру» подошёл к концу опрос «Вы боитесь за свою жизнь при продаже авто?». Согласно результатам исследования, 25% автовладельцев испытывают реальный страх за себя, когда продают автомобиль.

Комментировать
Поделиться:
Каждый четвертый россиянин боится за свою жизнь при продаже машины
 Всероссийский опрос проходил среди пользователей портала Drom в конце прошлого года. В нём участвовало 16,8 тыс. человек. Как выяснилось, в связи со страхом за свою жизнь, продавая машину, 10% респондентов едут на показ к покупателю лишь с друзьями либо родственниками.

  Ещё 2% предпочитают сдавать собственное авто в салон по программе трейд-ин либо прибегают к услугам профессиональных продавцов. 13% автолюбителей несмотря на опасения, самостоятельно продают авто. Самым же популярным ответом оказался «Не думая об этом», его выбрали 42% респондентов.

 Страшнее всего продавать автомобиль в Новосибирской области и Крыму, где за свою жизнь опасаются 65% и 55% опрошенных автовладельцев соответственно. Лично не принимать участие в сделке и воспользоваться услугами профессиональных продавцов предпочли 8% респондентов из Ростовской области, что в 4 раза больше, чем в среднем по стране. 

rklerfrfeklme.jpg

На Северном Кавказе 74% опрошенных не боятся за свое благополучие при продаже машины. Приблизительно такие же результаты показали жители Оренбургской, Курганской областей и Камчатского края.

lkrelkre.jpg

 Кроме того, ранее отмечалось, что российские водители могут попасть в новую ловушку. Это связано с новыми правилами постановки на учёт транспортных средств, вступившими в силу с 1 января нынешнего года.

Из этого Ford F-350 образца 1993 года сделали громадный автодом

Из автомобиля скорой помощи, который был построен в свое время на базе полноразмерного пикапа Ford F-350 образца 1993 года, сделали очень вместительный автодом.

 Если подумать, то автомобиль скорой помощи является идеальным ТС, в качестве основы для какого-нибудь автодома. Почему? Судите сами, двигатель такого автомобиля, несомненно, будет очень ресурсным и надежным, плюс ко всему – очень большой объем пространства в автофургоне.  В рамках этой статьи мы хотим рассказать о автомобиле скорой помощи, который был построен на базе американского грузовика Ford Super Duty, а именно F-350 XLT образца 1993 года. Затем, машина, которая на данный момент продается, была переоборудована в автофургон. Это внушительный грузовик с огромным количеством места внутри.    Этот фургон был изготовлен на заводе компании Road Rescue Inc. В длину он занимает 6,71 метра, в высоту – 3,5 метра, в ширину – 2,44 метра. Благодаря своим пропорциям, фургон внутри имеет довольно много полезного пространства.  Из других особенностей данного кемпера, стоит отметить просторную и обеденный уголок, а также каталитический безопасный водяной нагреватель Wave 6, работающий на пропане. Как внутри, так и снаружи целое множество различных ящичков, полочек для хранения необходимых в путешествии вещей.   Под капотом автомобиля находится полностью механический 7,3-литровый дизельный двигатель, расход которого, по словам продавца, в среднем составляет от 23,51 до 16,8 литров топлива на 100 км в зависимости от условий движения и скорости. Заметьте, это мощный двигатель – при своем нынешнем весе в 4 535,92 кг этот автомобиль может перевезти до 3 175 кг при необходимости.  Следует отметить, что этот автомобиль ежегодно обслуживался и почти не использовался, его пробег на данный момент составляет всего 63 890 км. Цена на этот автодом еще не объявлена.     Не так давно, наше издание писало о том, что да здесь жить можно - автодом на базе Mercedes за 2 041 545 рублей. В настоящее время, этот здоровенный грузовик, который переоборудован в полноценный дом на колесах, продается в Соединенном Королевстве по цене в 33 000 долларов или 2 041 545 рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+