«АвтоВАЗ» приступил к выпуску «зимней» LADA Vesta

Особенностью «зимнего» пакета для популярной вазовской модели стали так называемые «теплые опции».

Комментировать
Поделиться:
«АвтоВАЗ» приступил к выпуску «зимней» LADA Vesta
Обновленная LADA Vesta с бесступенчатой автоматической трансмиссией и новым мотором под капотом получила «зимний» пакет опций Winter, о котором стало известно еще в начале ноября 2019-го. Теперь же о покупке LADA Vesta AT в версии Comfort Winter рассказал Интернет-пользователь под ником Chilvov на сайте Drive2.ru. Новая комплектация Comfort с пакетом Winter сменила модификацию Comfort+Image.


Известно, что «зимняя» LADA Vesta получает руль с подогревом, трехуровневый подогрев передних кресел, а также обогреваемые зеркала и лобовое стекло.

 В продаже новая «Веста» с вариатором Jatco JF015E и 1,6-литровым 113-сильным мотором Renault H4Mk появилась 25 ноября минувшего года. За самую доступную версию модели в салонах официальных дилеров придется оставить 751 900 рублей. Максимально оснащенная LADA Vesta стоит уже 1 004 900 рублей. 




 
Напомним, ранее наш портал рассказывал о новых моделях «АвтоВАЗа» на 2020 год. Первой новинкой, которую отечественная марка предложила россиянам, стала обновленная версия легендарного внедорожника LADA 4x4.

Обновленный Mitsubishi Pajero Sport для России лишился дизеля

В Сети появилось ОТТС на эту японскую модель.  Из документа узнаем, что до нашей страны доберется только бензиновая «шестерка».

Компания Mitsubishi сертифицировала в России рестайлинговый внедорожник Mitsubishi Pajero Sport, рыночный дебют которого запланирован на вторую половину этого года. В ОТТС для этого  SUV нет дизельного мотора. В качестве доступного силового агрегата в документе указана только трехлитровая бензиновая «шестерка», выдающая 209 лошадиных сил. Мотор сочетается с восьмиступенчатой автоматической коробкой и системой полного привода. Сегодня за дореформенный внедорожник с аналогичным двигателем просят от 3 017 000 рублей. Дизельный Pajero Sport на «механике» в России можно приобрести по цене от 2 469 000 рублей. Внедорожник с автоматической трансмиссией оценивается в 2 732 000 рублей.  Презентацию обновленного Mitsubishi Pajero Sport марка организовала еще летом 2019-го.  Доступ к новинке пока получили только автомобилисты Тайланда и Австралии. После рестайлинга внедорожник стал похож на пикап L200, а в списке его оснащения появились виртуальная «приборка», новая мультимедиа с дисплеем на восемь дюймов, USB-порты для задних пассажиров и др. Pajero Sport для России планируют производить на предприятии в Калуге.   А тем временем ОТТС для России получил флагманский кроссовер Chery Tiggo 8. Китайская марка предложит своим клиентам в РФ две модификации автомобиля – с 5- и 7- местным салоном.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+