По информации сервиса проверки и подбора автомобилей, количество отчетов и проверок подержанных машин в октябре превысило отметку в 1 млн - это самая большая цифра за последнее полугодие.
Не самой приятной новостью для владельцев китайских машин поделился краснодарский автоподборщик Артем Зайцев. Причём его наблюдения «Российской газете» подтвердили и других эксперты отрасли.
Причём рост цен специалисты фиксируют по всем выдам работ в кузовных автосервисах, поделился наблюдениями с «Газетой.Ru» руководитель направления кузовного ремонта в сети Fit Service Ярослав Кукарин.
Бренды уличной одежды ввели в моду склонность к гоночному ретро-экипировке. Теперь HUF сотрудничает с TRD, чтобы запустить коллекцию, которая черпает вдохновение из классического наследия Toyota для гонок по бездорожью.
Число ввезенных через Владивосток автомобилей в адрес физлиц впервые с августа отличилось положительной динамикой. В октябре речь шла о цифре в 10,5 тыс. машин - на 2,5 тысячи больше, чем в сентябре, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Владивостокской таможни.
В середине ноября в России обещают запустить продажи китайского премиального кроссовера Lynk & Co 08. Доставку партии таких машин организовал дилер «БорисХоф Вольт».
Сперва калининградский «Автотор» приступил к сборке седана Kaiyi E5. Вот только покупатели от этой модели оказались не в восторге. Теперь же автозавод начал выпуск седана BAIC U5 Plus 2023 года. Эксперт издания «За рулем» протестировал новинку, назвав самые очевидные недостатки и достоинства.
Бывший ниссановский автозавод в Санкт-Петербурге после передачи «АвтоВАЗу» сперва сменил имя на «Лада Санкт-Петербург». Теперь из названия этого предприятия убрали слово «Лада» - просто «Автозавод Санкт-Петербург».
О трёх дефектах рассказал сотрудник портала Drom, который получил задание провести плановый осмотр редакционного кроссовера. Так себя проявили неожиданные проблемы.