Производство электромобиля Polestar 4 наладят на заводе Renault в Южной Корее
Согласно сообщениям западных СМИ, серийное производство американского электромобиля Polestar 4 будет налажено на производственных мощностях в Южной Корее начиная с 2025 года. Официальное объявление от бренда было сделано вскоре после того, как было подтверждено, что первые поставки в Китай начнутся в декабре.
У АЗС появится ценовой рейтинг
В целях развития добросовестной конкуренции и защиты интересов потребителей Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) дала согласие на внедрение новой рейтинговой системы для автозаправочных станций, подчеркивает журнал "За рулем".
Самый аэродинамичный электрокар Chery Aero не оправдал ожиданий
Компания Chery недавно попала в заголовки газет, заявив о создании самого аэродинамичного автомобиля на сегодняшний день. Однако при ближайшем рассмотрении выяснилось, что это утверждение не соответствует действительности, поскольку в ряде предыдущих концепций автомобилей были достигнуты более низкие коэффициенты аэродинамического сопротивления (Cd).