Главная / Автоновости

Все новости



Компания OMODA запускает в России интернет-магазин брендовых аксессуаров и одежды
Для россиян заработал интернет-магазин аксессуаров и одежды с логотипами китайского автобренда OMODA.
Иранская компания SAIPA озвучила стоимость своих автомашин для России
Появились официальные данные о ценообразовании модельной линейки иранского бренда SAIPA для России.
В Россию приехал китайский клон Mercedes-Benz GL от BAIC по цене 6,7 млн рублей
Внедорожник BAIC BJ90 оснащается «мерседесовским» 3,0-литровым мотором и 9-ступенчатой коробкой- «автомат» 9G-Tronic.
Сборка автомобилей «Атом» стартует в 2025 году на производстве «Москвич»
Стало известно о том, какой автозавод готовится к производству отечественных электрокаров «Атом».
Новое поколение седана Kia Forte, может называться K4
Согласно появившимся слухам, новое поколение седана Kia Forte, которое было замечено западными изданиями впервые, может называться K4.  Он больше, чем K3, который только что дебютировал в Мексике, но это и не обновленный K5.
Компания Toyota начинает продажи обновленных Tundra и Sequoia в ночной версии Nightshade
В скором времени, япоснкий бренд начнет продажи Toyota Tundra и Toyota Sequoia версий 2024 модельного года в эксклюзивном исполнении Nightshade. Помимо затемненных элементов экстерьера, автомобили получат 3-дюймовый лифт подвески. Кроме того, "пакет" TRD Off-Road теперь доступен на полноприводных версиях уровня Platinum.
Jeep Grand Cherokee 2023 года попал в высший рейтинг безопасности IIHS
Этот рейтинг включает только те модели, которые вышли в 2023 году.
В России появился дешевый аналог «ГАЗели» от BAW всего за 2 млн рублей
Грузовички китайской марки BAW собираются локализовать в Брянске. Это будут как бензиновые авто, так и модификации на газомоторном топливе.
Гибридный Volkswagen T7 California Campervan впервые протестировали на трассе
Вероятно, это первый взгляд на предстоящий кемпер Volkswagen на базе T7 с подключаемой гибридной трансмиссией.
У дилеров в России появился Jeep Wagoneer Grand 2023 длиною 5,7 метра
Дилеры из Санкт-Петербурга и Казани продают большой Jeep Wagoneer Grand, чья длина чуть превышает отметку в 5,7 метра. Цена Американской модели вплотную приблизилась к отметке в 20 миллионов.
Volkswagen официально представил функцию Driving Experience для нового кроссовера Tiguan
Данный функционал позволяет управлять различными системами авто.
Продажи VinFast VF 9 в США запустят в 4-м квартале 2023 года
Компания VinFast раскрыла запас ход для VF 9, который ждут на американском авторынке.
Новый полноразмерный внедорожник Haval H5 в Китае будет стоить от 1,6 млн рублей
Китайский внедорожник с лестничной рамой имеет длину 204,3 дюйма и доступен с бензиновыми и дизельными силовыми агрегатами.
Стоимость подержанных автомашин в РФ выросла на 4% в августе 2023 года
Это уже пятый месяц подряд, когда цены на авто с пробегом в нашей стране растут. Причем август показал самый высокий рост.
Почти 40 тыс. гибридов Hyundai Elantra отзывают из-за проблемы непреднамеренного ускорения
Автопроизводитель выяснил, что корень неисправности стоит искать в проблеме с программным обеспечением. Hyundai провела множество испытаний, чтобы выяснить это.