Чтобы в нынешнем году купить вазовскую «Лада», россиянину придется отказаться от 2 000 чашек кофе. Такое неожиданное сравнение озвучили эксперты «Авито Авто».
Китайский бренд SWM обнародовал комплектации и перечень доступных опций для среднеразмерных кроссоверов SWM G01 и SWM G01F, которые начнут продавать в России. Выпуском новинок с середины апреля занимается калининградский «Автотор».
Обновление программного обеспечения может вывести из строя экран приборки на пяти автомобилях Lordstown Endurance, не давая водителям возможность видеть спидометр.
Шведский автопроизводитель решил добавить в модельный ряд для США модификации с задним приводом, оснащенные 248-сильным электромотором и АКБ на 82 кВтч.