Бренд Mercedes-Benz представил обновленный седан CLS класса люкс в третьем поколении

А ещё в палитре доступных оттенков для окраски кузова появился новый цвет, богаче стал и выбор вариантов обивки.

Комментировать
Поделиться:
Бренд Mercedes-Benz представил обновленный седан CLS класса люкс в третьем поколении
Купеобразный седан Mercedes-Benz CLS 450 4MATIC 2022 года на авторынке США появятся только в будущем году. Его апгрейд не ограничился одними косметическими доработками - немцы сделали свою модель технологичнее.

Стоимость новинки пока держится в секрете, зато известно, что для CLS штатным станет дизайн-пакет AMG Line. Это чёрный декор в экстерьере и оригинальные боковые пороги. Передний бампер изменился, став более изящным с плавным дизайном воздухозаборников на нижней панели, а передний сплиттер получил хромированную отделку. 

Переработанную радиаторную решётку украсил трехмерный звездный узор Mercedes-Benz с поверхностью из хромированного стекла. Головная оптика на светодиодах стала прозрачной, утратив прежний желтый оттенок. Выхлопные патрубки трапециевидной формы выделили с помощью хрома. Также теперь кузов седана может быть выкрашен в новый голубой «металлик». 

В салоне обновлённого седана расположился новый руль с емкостными датчиками для управления функциями авто.
При отделке интерьера использовали кожу Nappa. Причём клиентам стали доступны новые схемы обивки: двухцветные Neva Grey / Magma Grey и Sienna Brown /Black. Дополняют образ вставки из текстурного коричневого ореха и глянцевого серого дерева.


© Mercedes-Benz
Новый Mercedes-Benz CLS 2022 модельного года
CLS 450 получает рядный шестицилиндровый турбомотор на три литра и встроенной системой мягкого гибрида со стартер-генератором. ДВС демонстрирует отдачу в 362 л.с. Трансмиссия - 9АКПП. Привод - полный. 


© Mercedes-Benz
Автомобиль получил полностью новое рулевое колесо

© Mercedes-Benz
Двигатель нового Mercedes-Benz CLS 2022 модельного года
Ранее наш портал рассказывал, что перед дебютом в Шанхае был рассекречен трехрядный внедорожник Buick Envision Plus. Эта модель станет глобальной, а дебютным рынком для неё станет Китай. 
7 Апреля, 2021 г.

Трехрядный внедорожник Buick Envision Plus рассекретили перед глобальным дебютом в Китае

Американский автопроизводитель официально анонсировал свою новую модель Envision Plus. В модельном ряду марки новинка займёт место между Envision и Envision S.

Buick Envision с приставкой Plus это среднеразмерный с тремя рядами кресел. Его мировую премьеру американцы решили организовать на апрельском мотор-шоу в Шанхае. Вышедший тизер не даёт разглядеть внедорожник в подробностях, зато мы точно знаем, что новинке достанется глобальная архитектура премиум-класса GM. Колёсная база здесь вырастает до 2 833 мм, что гарантирует простор в салоне.  В Buick отметили, что Envision получит самую передовую электрическую архитектуру GM, совершенно новую трансмиссию, а также «новейшую систему связи Buick eConnect и ведущие в отрасли интеллектуальные технологии вождения».  Что касается мотора, то под капотом Envision Plus на старте продаж может расположиться 237-сильный турбомотор на два литра. Внедорожник дебютирует на китайском авторынке, прежде чем отправится покорять другие регионы.  Ранее наш портал рассказывал, что на фото в Сети раскрыли интерьер спортивного Nissan Z 2022 года. Японцы решили добавить новому поколению своего спорткара ярких красок. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+