2015 Hyundai Elantra в новом цвете и прочие приятные мелочи

Комментировать
Поделиться:
2015 Hyundai Elantra в новом цвете и прочие приятные мелочи

Hyundai расширил цветовую гамму кузова седана Elantra 2015. А также были добавил варианты комплектации. Стоит напомнить, что в прошлом году компактная модель получила некоторое обновление.

Так была изменена конструкция колес, оптимизирована передняя и задняя панель, немного улучшен салон. Автомобиль получил 2,0-литровый четырехцилиндровый мотор, мощностью 173 л/с.

Для модели Sport с автоматом предусматривается новый дополнительный пакет Tech Package. Автомобиль оснащается 7-дюймовым сенсорным экраном навигационной системы, 360-ваттным цифровым усилителем. Модель белого цвета Monaco White.

Другой пакет Style для версии SE, где предусматривается черная ткань для кресел, люк в крыше, кожаная отделка руля, светодиодные дневные ходовые огни, хромированная внешняя отделка и дверные пороги из алюминия.

Стоимость Elantra 2015 снижена на 350 американских долларов, при этом сохранено прежнее содержание. Модель получит четыре варианта цвета кузова: Quartz White Pearl, Symphony Silver, Lakeside Blue и Shale Gray Metallic.

Новое купе для Hyundai Genesis нового поколения

Купе Hyundai Genesis в 2016 году получит существенные от седана отличия. 

Купе Hyundai Genesis в 2016 году получит существенные от седана отличия. Кроме этого машина будет оборудована более мощным силовым агрегатом. В минувшем году состоялся дебют Hyundai Genesis нового поколения, но версия купе появилась только спустя два года. Автопроизводителем было заявлено, что двухдверное купе увидит свет лишь в будущем году. А всё это время компания будет заниматься активной работой над усовершенствованием купе. Автомобиль будет отличаться, как стилистикой, так и техническими характеристиками. А именно, дизайн для купе Hyundai Genesis будет продиктован концептом HND-9, представленным в минувшем году в рамках автосалона в Сеуле. Предположительно, купе, в отличие от седана, будет обладать более ярким внешним видом. Кроме этого новинка будет оснащена новым силовым 5,0-литровым моторомV8 мощность которого составит 420 лошадей и 8-скоростной автоматической коробкой передач.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+