Новое купе для Hyundai Genesis нового поколения

Комментировать
Поделиться:
Новое купе для Hyundai Genesis нового поколения

Купе Hyundai Genesis в 2016 году получит существенные от седана отличия. Кроме этого машина будет оборудована более мощным силовым агрегатом.

В минувшем году состоялся дебют Hyundai Genesis нового поколения, но версия купе появилась только спустя два года. Автопроизводителем было заявлено, что двухдверное купе увидит свет лишь в будущем году. А всё это время компания будет заниматься активной работой над усовершенствованием купе.

Автомобиль будет отличаться, как стилистикой, так и техническими характеристиками. А именно, дизайн для купе Hyundai Genesis будет продиктован концептом HND-9, представленным в минувшем году в рамках автосалона в Сеуле.

Предположительно, купе, в отличие от седана, будет обладать более ярким внешним видом. Кроме этого новинка будет оснащена новым силовым 5,0-литровым моторомV8 мощность которого составит 420 лошадей и 8-скоростной автоматической коробкой передач.

7 Июля, 2014 г.

Интернет пользователи выбирают Mercedes-Benz S-Class

На состоявшемся конкурсе «Автомобиль года в Европе» жюри выделило новый Peugeot 308. Однако у пользователей сети совсем другое оказалось на этот счёт мнение.   

На состоявшемся конкурсе «Автомобиль года в Европе» жюри выделило новый Peugeot 308. Однако у пользователей сети совсем другое оказалось на этот счёт мнение. Европейский сервис AutoScout24 запустил специальный опрос, где жителям Старого Света была предоставлена возможность выбрать свой автомобиль года. Участниками опроса стали 191 000 пользователей из разных стран, среди которых Бельгия, Франция, Италия, Германия и др. Всего претендентов было 70. Лидером опроса стал Mercedes-Benz S-Class нового поколения. Причём, предпочтение было отдано версии купе, которая имеет те же элегантные черты, но со спортивным уклоном. Стоит напомнить, что эта модель также была отмечена премией «Всемирный автомобиль года» в категории люксовских авто. Кстати, специалисты по тюнингу уже успели поработать над купе, так что на конкурсе была представлена «заряженная» модификация Mercedes-Benz S-Class. Такой автомобиль предлагается с V8-цилиндровым мотором ( 585 л/с). Машина разгоняется до «сотни» за 3,9 секунды.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+