Появились фотографии новой версии Opel Astra

Комментировать
Поделиться:
Появились фотографии новой версии Opel Astra

Сегодня в Интернете появились первые фотографии автомобиля Opel Astra. Судя по снимкам, которые были опубликованы на портале Worldcarfans, флагманская новинка немного увеличится в размерах и сможет похвастаться более современным дизайном. В первую очередь, в глаза бросают такие детали, как подросший в размерах задний спойлер, другие ниши под оптику и новое крепление зеркал заднего вида.

Напомним, ранее говорилось о том, что новая версия Opel Astra получит дизайн в стиле концептуальной разработки Monza и будет легче современной генерации почти на 100 кг. На данный момент представители компании пока не раскрывают никаких технических данных относительно модели. К 2016 году компания собирается выпустить 13 новых силовых агрегатов, один из которых может оказаться и под капотом флагманского автомобиля.

Отметим, что современная версия пятидверного хэтчбека доступна на территории России с несколькими бензиновыми двигателями. Базовая версия автомобиля оснащается 1,4-литровым мотором, который способен выдавать мощность в 115 лошадиных сил. Более дорогой вариант Opel Astra может похвастаться 1,6-литровым агрегатом с мощностью 180 «лошадок».

11 Апреля, 2014 г.

BMW обновил гибридный автомобиль X5

Автомобильная компания BMW собирается провести показ обновленной версии гибридного автомобиля X5 Edrive, которая отличается наличием системы полного привода и восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

Автомобильная компания BMW собирается провести показ обновленной версии гибридного автомобиля X5 Edrive, которая отличается наличием системы полного привода и восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Внешний вид модели ничем не отличается от разработки, показанной в 2013 году. Более того, параметры двигателя тоже не изменились. По предварительным данным, гибридный автомобиль будет полностью готов к серийному производству уже в конце 2014 года. Транспортное средство теперь может похвастаться тремя режимами работы – спортивным, электроприводом и экономией заряда батареи. Исключительно на одной электроэнергии флагманская новинка может ездить почти до 120 км в час на 30 км. В смешанном цикле автомобиль потребляет 3,8-литра топлива на 100 км пути. Напомним, силовая установка гибридного транспортного средства включает в себя бензиновый четырехцилиндровый силовой агрегат с технологией BMW TwinPower Turbo, который способен выдавать мощность в 245 лошадиных сил. Двигатель работает в тандеме с электрическим мотором, мощность которого составляет 95 лошадиных сил. Силовая установка питается от литий-ионного аккумулятора.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+