Московский дилер LADA предлагает новый универсал Vesta SW Cross за 1,8 млн рублей

Накрутка к рекомендованной розничной цене производителя на универсал LADA Vesta SW Cross составляет 573,6 тыс. рублей.

Комментировать
Поделиться:
Московский дилер LADA предлагает новый универсал Vesta SW Cross за 1,8 млн рублей
 Универсал LADA Vesta SW Cross без пробега продается в столичном дилерском центре «АвтоГермес-Запад» по невероятной цене — 1 773 500 рублей. Накрутка к рекомендованной розничной цене производителя составляет 573,6 тыс. рублей.

 Существенную разницу в стоимости модели Vesta SW Cross столичный дилер объясняет наличием дополнительного оснащения, установленного на легковушку.

  У модели есть интерьерные коврики, защитная сетка радиатора, проводка фаркопа, тонировка, видеорегистратор, пневмогидравлический упор капота, защита картера, сигнализация, шумоизоляция подкрылок, тягово-сцепное устройство и брызговики. Об этом сообщает издание «Газета. Ru».

 Дилер воспользовался нехваткой дополнительного оснащения для моделей LADA, поэтому и выставил такой ценник на универсал «Весты».
  Подобные накрутки встречаются и у других моделей бренда. В частности, на XRay. Стартовое исполнение производитель оценивает в 799,9 тыс. рублей. При наличии дополнительного оснащения на автомобиль могут накрутить еще 300 тысяч рублей, прибавить к получившейся цене проценты по кредиту и страховке. С учетом всех надбавок цена вырастает до 1,9 млн-2 млн рублей.

VS_001.jpg

  Читайте также о том, что украинское предприятие ЗАЗ упростит сборку российских легковушек Lada Granta, Vesta и X-Ray.

Украинское предприятие ЗАЗ упростит сборку автомобилей Lada Granta, Vesta и X-Ray

ЗАЗ на своих мощностях будет производит более бюджетную базовую модификацию нескольких популярных на Украине российских легковушек.

 Руководство украинского ЗАЗа приняло решение упростить стартовую комплектацию 3-х моделей бренда Lada: X-Ray, Granta и Vesta. Это позволит сделать их более доступными по цене для местных автомобилистов.   Украинская производственная площадка вынуждена пойти на этот шаг по причине увеличения цен на российские машинокомплекты.   Легковушки перестанут комплектовать кондиционером и аудиосистемой. В октябре 2021 года «Гранта» на Украине продается от 240 000 гривен. При переводе на российские деньги это 655 тысяч рублей. В автосалонах нашей страны такая машина стоит 550 900 рублей.   До конца этого года на мощностях ЗАЗа начнется выпуск иномарок Kia Rio и Rio X. В прошлом месяце на заводе выпустили 485 легковушек. Это на 18,9% больше по сравнению с августом этого года.   Читайте также о том, что российские внедорожники Lada Niva Travel начали продавать в автолюбителям из Иордании.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+