Опубликовано изображение нового Alfa Romeo Giulia в версии GTA Coupe

В Сети появился рендеринг на итальянский седан Giulia в еще более мощной версии GTA Coupe. Автомобиль должен составить достойную конкуренцию немецким BMW M4 Coupe и Mercedes-AMG C63 Coupe.

Комментировать
Поделиться:
Опубликовано изображение нового Alfa Romeo Giulia в версии GTA Coupe
 Alfa Romeo штурмовала "сцену" спортивных автомобилей в июне 2018 года, когда анонсировала триумфальное возвращение двух важных имен в своей истории - GTV и 8C. Тем не менее, презентации обоих купе были отложены в рамках плана реструктуризации, предусматривающего инвестирование всех свободных средств в разработку нового кроссовера Tonale. Это означает, что компания в ближайшем времени не планирует создавать ни одного купе, поэтому энтузиастам действительно не на что рассчитывать, кроме седана Giulia в более мощно версии GTA и ее ориентированного на трек «брата» GTAm.

 Это не помешало Аксёнову Никите мечтать о новой Alfa Romeo с двумя дверями, запустив свой Photoshop и возившись с изображением новой Gran Turismo Alleggerita. Конечным результатом является привлекательная модель Giulia GTA Coupe, которая должна стать конкурентом немецким BMW M4 Coupe и Mercedes-AMG C63 Coupe.

Некоторые утверждают, что исполнение GTA имела бы больше смысла для Giulia Coupe, учитывая, что оригинальная модель, выпущенная в 1965 году, имела только две двери.


 Возможно, Alfa Romeo не так уж и трудно превратить четырехдверку Giulia GTA в купе, но, учитывая, что продажи обычного седана и его "заряженного" исполнения Quadrifoglio не совсем велики, едва ли компания пойдет на это. Сейчас объемы производства высокопроизводительного седана ограничены всего 500 экземплярами, и большинство из них предназначено для выхода на европейские рынки.

   Остается только надеется на то, что Alfa Romeo вложит деньги, полученные от продаж своих нынешних и будущих кроссоверов в разработку некоторых высокопроизводительных автомобилей, которые будут соответствовать наследию марки. 


    Не так давно, наше издание писало о том, что мощнейшая Alfa Romeo Giulia стала легче и быстрее. Корпорация Alfa Romeo показала особые ограниченные вариации самой производительной версии седана Giulia – Quadrifoglio. 

В России стартовало производство Mitsubishi Outlander 2020 года

Комплектации и прайсы на авто нового модельного года не изменились, если сравнивать с кроссоверами 2019-го года.

Калужский завод «ПСМА Рус» приступил к выпуску Mitsubishi Outlander 2020 года производства. Об этом сообщает «АВТОСТАТ» со ссылкой на пресс-службу автопроизводителя. Особо подчеркивается, что рублевые ценники на Outlander 2020, также как и его модификации, остались прежними по сравнению с прайс-листами на машины 2019 модельного года. Стоимость японского кроссовера варьируется от 1 709 000 до 2 138 000 рублей.  Новый Outlander во всех полноприводных версиях получает интеллектуальную систему полного привода S-AWC с управляемым вектором тяги. Еще одно новшество – появление мультимедиа Mitsubishi Connect нового поколения, поддерживающей Car Play и Android Auto.      Апгрейду подвергся и блок управления «климатом»: появилась кнопка синхронизации климатических зон, а для регулирования температуры достаточно повернуть регулятор. Сиденья второго ряда стали мягче и комфортнее. Для этого производитель поработал над их жесткостью и сменил материал обшивки. Помимо этого, была улучшена боковая поддержка. Модернизировали и водительское кресло. Для всех полноприводных Outlander теперь доступна электрорегулировка поясничной опоры кресла водителя c диапазоном 22,5 мм.  Напомним, ранее в России начались продажи «черной» спецверсии Mitsubishi Eclipse Cross. Лимитированная спецверсия носит название Black Edition.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+