Новый Royal Enfield Classic 350 может запуститься уже в сентябре 2021 года

Когда Royal Enfield представила Meteor 350 в качестве модели 2021 года, поклонники бренда были в восторге. Компания известна и любима за характер своих одноцилиндровых двигателей, но с течением времени меняются и производители байков. Оправдает ли Meteor 350 (и его внедрение навигационной системы Enfield Tripper) ожидания?

Комментировать
Поделиться:
Новый Royal Enfield Classic 350 может запуститься уже в сентябре 2021 года
Royal Enfield официально объявит дату запуска 1 сентября того, в чем мы на 99 процентов уверены, это обновленный Classic 350 в социальных сетях. Как вы можете видеть на видеоролике и в этом твите, силуэт и небольшие проблески, которые мы видим на новом байке, что скоро будет представлен, делают это почти несомненным. Даже несмотря на то, что Энфилд почти не называет Classic 350.


В то время как Meteor 350 больше похож на мини-крейсер, Classic 350, который будет использовать тот же двигатель, является стандартным классическим 350, что давно полюбили фанаты Enfield. Будет ли новый Classic 350 обладать лучшими тормозными характеристиками? Были ли устранены некоторые недостатки в навигационной системе Tripper за прошедшие месяцы с момента ее внедрения? Вскоре появятся ответы на эти волнующие вопросы!

Стоит отметить, что, хотя Royal Enfield объявила о предстоящем внедрении нового байка как в своем Твиттере, так и на канале YouTube, ссылка, которую она разместила на целевой странице для ввода вашего адреса электронной почты для получения дополнительной информации, ведет на страницу Royal Enfield в Индии.

Поэтому представляется вероятным, что первоначальное внедрение будет направлено на индийский рынок. 



Следует напомнить, несколько ранее стало известно, что в Южной Дакоте наблюдается 493-процентный рост COVID через две недели после Стерджеса.
27 Августа, 2021 г.

В Южной Дакоте наблюдается 493-процентный рост COVID через две недели после Стерджеса

Чиновники департамента здравоохранения Южной Дакоты сообщают о 36-процентном еженедельном положительном показателе теста на COVID-19 чуть более чем через неделю после завершения мотопробега Стерджиса в 2021 году. В разбивке по округам самый высокий прирост, о котором сообщается в штате, приходится на округ Мид, где также ежегодно проходит Стерджис.

Эта информация отражает статистические данные Департамента здравоохранения Южной Дакоты, опубликованные по состоянию на 25 августа 2021 года. Новостная станция Южной Дакоты KELOLAND впервые сообщила о 36-процентном еженедельном показателе положительности тестов в округе Мид 23 августа, привлекая внимание местных, национальных и международных властей к статистике, которая в настоящее время выходит из штата. 36-процентный показатель положительности означает, что более одного из каждых трех тестов на COVID-19, проводимых в округе, в настоящее время является положительным на вирус. Департамент транспорта Южной Дакоты насчитал в общей сложности 525 768 автомобилей вокруг Стерджиса во время ралли, что знаменует высокий показатель посещаемости за всю историю мероприятия. За две недели до ралли 2021 года в округе Мид было зарегистрировано всего 20 случаев заболевания COVID-19. По состоянию на 25 августа это число возросло до 330, сообщает NBC News. В штате Южная Дакота за две недели до 2021 года Стерджис имел 644 случая заболевания. Две недели спустя было зарегистрировано 3819 случаев заболевания. Следует напомнить, несколько ранее стало известно о том, что TwinThing Custom Motorcycles создали уникальный Honda CB400SS на заказ.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+