Kaiyi запустит продажи в РФ новой базовой комплектации седана E5 за 2,1 млн рублей

Седан Kaiyi E5 калининградской сборки станет стоить дешевле. Как пишет «Российская газета» со ссылкой на пресс-службу Kaiyi, седан выйдет в новой начальной версии Standart за 2 110 000 рублей.

Комментировать
Поделиться:
Kaiyi запустит продажи в РФ новой базовой комплектации седана E5 за 2,1 млн рублей
Это будет ограниченная партия машин, которые скоро доберутся до дилеров. Kaiyi E5 в новом базовом исполнении Standart положены галогеновая оптика (вместо светодиодной), колёсные диски на 16 дюймов вместо 17-дюймовых, приборка с 3,5-дюймовым монохромным экраном, камера заднего вида вместо системы кругового обзора.

Также у такого седана не будет люка с электроприводом, ручной регулировки водительского кресла в шести направлениях, контурной подсветки салона и беспроводной зарядки для гаджетов. При отделке салона используется ткань, а вместо трёх USB-портов оставили два. Подлокотник заявлен только передний, у задних пассажиров его не будет. 

Оснащается седан 1,5-литровым 147-сильным бензиновым турбомотором в связке с вариатором и передним приводом. 

В настоящее время Kaiyi E5 продаётся в трёх вариантах исполнения: Luxury за 2 115 000 рублей, Luxury+ за 2 160 000 рублей и Luxury Sport с ценником в 2 193 000 рублей.





Ранее стало известно, что автозавод «Автотор» официально назвал цену кроссовера Kaiyi X3 Pro калининградской сборки.
28 Сентября, 2023 г.

Пермский автоцентр назвал топ-5 самых продаваемых автомобилей с пробегом

Специалисты пермского автоцентра «Альфа Гарант» изучили мнения экспертов и отзывы автовладельцев. В результате был составлен список самых популярных у пермяков подержанных машин.

Открывает рейтинг бестселлеров пермского вторичного рынка в 2023 году популярная американская модель Ford Focus, пишет портал URA.ru. В продаже есть автомобили с моторами разной мощности. Второе место аналитики отдали Toyota Corolla. Эта модель подкупает вместительным для своего класса багажником, просторным салоном и экономичным мотором. Третье место принадлежит Chevrolet Lacetti. Проверенный годами Kia Rio занимает четвертую строчку рейтинга самых востребованных автомобилей с пробегом. Замыкает пятёрку лучших Lada XRAY Cross. Автомобиль приводит в движение 1,6-литровый 113-сильный двигатель Renault H4M в связке с АТ японской фирмы Jatco. Такой XRAY отличается увеличенным до 21,5 см дорожным просветом. Ранее наш портал рассказывал, какие недорогие европейские машины можно было купить в России в сентябре 2023 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+